Не Может Быть

"О. Еремина наблюдала сценку: серая ворона отделилась от стаи, села на провод и, держась когтями, стала вращаться вокруг него. Перекрутившись три-пять раз, она замирала вниз головой, затем медленно распускала крылья и камнем падала вниз. Когда до земли оставалось около метра, ворона резко расправляла крылья и взлетала, потом опять садилась на провод, крутилась, падала вниз, взлетала и опять садилась на провод, и так несколько раз." А Вы знаете толк в развлечениях?

Ответы
Людмила Мухорина

Я ВИДЕЛА ТАКОЕ И МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ, ЧТО ВОРОНА КАК ЛЕЧИТСЯ? на земле она кувыркалась в пыли.

Дмитрий Каракозиди

Ну не воронье, это точно.

Миша Чернов

знаем....но не как вороны

Дмитрий Моисеев

В космонавты готовится)