Владимир

С какого возраста можно ходить в тренажерный зал? я первый раз пошел в 14 лет

Фёдор Волков

Мне кажется, возростных серьезных нет. В зале где я занимаюсь есть и 7-8 летние. На чемпионатах видел и выступающих 12летних.

На
Надежда

ну молодец, че тут еще скажешь.

Екатерина Власова

некоторые и раньше начинали ходить, там опытный тренер плохого не пожелает

Дулат

с 12 имхо!

Илья

С 18 лет, если цель - рост мышечной массы.

Наталья Антонова

Начинай с 16 не ошибешься. До этого посоветовал бы турник, брусья, отжимания.

Яна Гиленко

я с 13 пошолв трен зал, и ничо щас 15 пока живой xD
жму 95х1 (месяц назад Др был)