~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Какие годы это время советское..?то есть до образования СССР,( 1920 гг)а до этого все были времена царские? Иронию спрячете: Историю России никак не изучала .

Ответы
Сергей Греков

Формально с октября 17 года до развала Союза в 91 году, это советские времена, а вот царское время, я не сказал бы, что это до революции, с Петра Россия уже империей была.

Dandelion

Сразу же после Октябрьской революции власть была передана Совету народных комиссаров.
Советское время с 1918 по 1992й годы.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Помню я хорошо этот 1992..как они отняли значок у меня..ребёнку октябренком не разрешили стать😕😕😕☹️☹️☹️☹️😔😔😔😟🥺

Андрей Хрисанфов

Советское-от советов народных депутатов-образованы в Петрограде после февральской, 1917 года, революции.

Добрейший Тролль

До 30 декабря 1922-го года был РСФСР. В 1921-м только закончилась гражданская война на ДВ.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Пасиб)

Добрейший Тролль

Пдалсьа

Добрейший Тролль

Пжалста)

Тони Монтана

Царские и допотопные

Нептун

🖼

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Что отмечаем?!)

Нептун

маманин др

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Здоровья мамочке еще долгие годы!!!

Нептун

пасебу!

Vladimir Afanasiev

проспись

Пу
Пупс

Пан Квинто

Да.

Максим Jw

🙂

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Тоже не знаете?

Максим Jw

Посмотрите сериал Доктор Живаго с Меньшиковым в главной роли. И удовольствие получите и историю будете знать 🙂

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Хорошо)спасибо )