Надежда

Движение «Феминистское антивоенное сопротивление» и инициативная группа матерей мобилизованных и солдат-срочников опубликовали открытое письмо с требованием прекращения войны и вывода российских войск с территории Украины. Документ приурочен ко Дню матери и адресован парламентариям профильных комитетов Госдумы и Совета Федерации.

Ох уж этот русский инфантилизм. Опять все за вас мамки делают?

Ответы
Андрей Андрушевский

Йолы-пааалы!
Да пусть лучше Инфантилизм, чем фашизм и тупизм

Надежда

Это как-то должно твою трусость оправдать?

Андрей Андрушевский

Мне побоку лай

Надежда

Да, про то, что тебе даёт собака, ты уже писал.
Мне не интересны такие пристрастия

Андрей Андрушевский

Был бы ум, знала бы поговорку

Надежда

Читай что пишешь, бестолочь

А. А.

А как же "можем повторить" ?

Alla Lala

их официально запретили..