Вильгельм Второй

А вы когда-нибудь забывали свои вещи в камере хранения в магазине?

Ответы
Талина

ой, однажды пакет с ученическими тетрадками забыла, было бросилась назад, потом рукой махнула, ученикам на другой день честно сказала, посмеялись вместе. Самое интересное, никто даже не позарился )))

Вильгельм Второй

макулатура)))))))))))))))

Дима Школьников

регулярно этим занимаюсь. особенно, если зашел с нетяжелым кульком. Очухивался только дома, когда в кармане нащупывал ключ от ячейки. Приходится чертыхаясь возвращаться в магазин.

Вильгельм Второй

))))))) во во

Дима Школьников

ну не в асфальт же себя, любимого, закатать за это?! "Ну случайно.....ну шутя.....сбилась с верного путя! Но ведь я дитя природы. Хоть дурное, но дитя!" (л.Филатов "Про Федота стрельца-удалого молодца")

Евгений Ерошкин

Да, блин. Потом приехал домой, понял, что без сумок и обратно... бебебе, не люблю... несколько раз было

Тома Томина

да . только увидев дома номерок от ячейки вспоминала. и ходила утром забирала дважды уже

Abc

Маша-растеряша?

Тома Томина

ой какие люди . )))) что звёзды попадали с неба от зависти ,пока любовались на травы луговые с Милой ? ой ,по-моему я ревную )))

Лоло

да и еще ключ от камеры хранения потеряла в супермаркете,......вот это была паника.......

Вильгельм Второй

ууууу дырявый карман?

Лоло

нет, корзинка с большими дырками)))))0

Mar Sir

Да. Но всегда возвращался и забирал... Ключ от камеры в карман не помещается...

Сергей Сизых

Был случай я сумку оставил с корзинку с продуктами домой принёс :-))))

Сергей Сизых

Сумка нужна а назад идти пипец как стыдно

Вильгельм Второй

)) зато весело,хотя я думаю мало кто заметит из продавцов

Просто Вишенка

да....а ещё я могу расплатиться на рынке и уйти не забрав товар....(((

Вячеслав Семидоцкий

скотчем приматывайте))))

Вильгельм Второй

печально если торговки не окликнут

Просто Вишенка

ещё я голову иногда теряю....её тоже надо скотчем???

Вячеслав Семидоцкий

не, голову можно)))))) это ж от счастья наверное?)))))

Просто Вишенка

ой...тяжело вздыхаю.... если бы...(( скорее от дурости...

Вячеслав Семидоцкий

от дурости гильотина )))), раз и навсегда потерять можно. а если терять периодически, то это по доброму)))))

Светлана N

ага. но возвращалась. а вот на вокзале один раз забыла навсегда )))

Вильгельм Второй

уууу ну как же так то?

Светлана N

да ничего страшного ))) от барахла избавилась, а то долго бы мучилась - выбрасывать или нет? )))

Анастасия Смилянец

было такое что уменя сломался ключ, и дверцу пришлось отдирать

Вильгельм Второй

ахахаах)))))))))))))))))))) отодрали?

Анастасия Смилянец

ага без молотка не обошлось

Вера Фирсова

И потом перед порогом... Блиииин!!! Избежать обратно...)))

Алексей Павлов

ну воооот, из тележки то ключик с номерком никуда не сбежит

Вера Фирсова

Смотря чем ее завалить)))

Алексей Павлов

дак это ж хорошо, а когда у кассы выкладываете продукты, а там на дне хоп и ключик ))))

Вера Фирсова

Я не все выкладываю)))

Николай Инкин

да много раз вот только в прошлый четверг 😮

Вильгельм Второй

вернулись? отдали?

Николай Инкин

нет пришел а один говорит ек не била не чито ек ек 😄

Валентина Миронова

номерок ношу всегда в руке, хоть и мешает 🙂

А!
Алексей !!!

Да! Продукты забывал! И ключи уносил!

A<
Aleksey <^>

было разок. приходилось вернуться ))

Ирина Блинкова

ага. домой с биркой приходила...))))))

Энн @@@@

не припомню..значит, не забывала

Айтмамат Балтабаев

А я код забыл однажда в вокзале

Татьяна Шемарина

Иногда я их не забывала там. 😄

Наталья Борисова

о да))) утром ходила забирать

Вильгельм Второй

)))))))))))))))))))))))))))))))))) ценное что то оставляли или ёрунду какую-нибудь?

Наталья Борисова

ну ценное конечно, покупки из другого магазина, но конкретно не помню что