Друг

Вы соблюдает условия договора , начиная от бытовых и заканчивая деловыми? Например , если человек озвучивает, что он согласен с вами взаимодействовать при условии , что он "носит только зелёные носки , ест только рисовую кашу, раз в неделю ходит в баню без вас и прыгает 5 раз в день по 15 минут" 😄. Собственно не важно что, просто он озвучил и вы согласились. Будете соблюдать условия или начнёте попытки переделывания человека?

Ответы
Наташенька

Мы с мужем перед свадьбой договорились...Он два раза в неделю ходит на тренировку, что бы ни случилось! ..а я езжу в отпуск одна! ,без всяких ревностей,если у него с моим отпуск не совпадает. Старались соблюдать...но жизнь диктовала свои правила: если болеет ребёнок -тренировки и отпуск отменяются...если нет денег - тоже...

Друг

Это само собой

Саша Аут

Да, если это договор, а не навязанное мне действие. Договор - когда мы оба договорились и оба его соблюдаем. если одна сторона перестала соблюдать договор, вторая вольна поступить так же...

Друг

Естественно

Саша Аут

Тогда конечно и я только за!

Sergio

Если условия только в носках, прыжках и бане - то пусть развлекается. А если скажет "Мне надо периодически уходить в горы на несколько дней чтобы побыть одной" - нет, конечно! 😁

Овца Петти Мутон

Ну это...самоизоляция 😢 🏔️🐑

Sergio

Овца не волнуйся, мои самоизоляции круче и дольше. Я ухожу ко всяким папуасам...🙄😁

Овца Петти Мутон

Остаётся молиться, чтобы ничего не отрезали и не съели 🙄

Sergio

Они частями не едят. Только если целиком. У них холодильников нет.

Овца Петти Мутон

Прекрасно

Михаил Пухов

Вы затронули очень важную тему про преданность. Это не только переспать с другой. Это как раз об исполнении договоренностей. Я уверен, что из людей ни одного преданного нет.

Друг

Может быть

Марина

Да мне на это наплевать. Пусть прыгает, носит только зелёные носки , ест только рисовую кашу, раз в неделю ходит в баню . Мне без разницы

Друг

Прекрасно

Анна

Если это договор и изначально не требовал от меня делать как этот человек,то ничего перевоспитывать не буду. Да и не смогу

Lady Winter 🇷🇺

Я всегда была за свободу воли, в любых отношениях. Кстати, договоренности вполне можно пересматривать со временем.

Друг

Можно, конечно

Просто А...

Какой гнусный способ, использовать социальные сети для решения своих личных проблем.. Куда смотрят модераторы?.. (((

Лидия Синицына

Да это его личное дело, сколько раз он прыгнет, почему я должна обезьянничать, если к работе это не относится ?

Друг

Не обезьянничайте. Можно же не соглашаться

Лидия Синицына

Если меня это начнет тяготить, уйду в сторону.

Майя Петрова

Если меня его условия не напрягают - соглашусь и не буду его переделывать...Каждый сходит с ума по-своему ))))

Друг

🥂

Ольга........

Деловые-да...на основании договорённостей...бытовые..? впрочем тоже....у меня они так же присутствуют..

Fy
Fyntolog

А зачем ему жить мешать? Ущемлять его в любимых вещах. Я вот раз в год ем грибы, и хоть ты тресни

Друг

Вот

Fy
Fyntolog

🌹

Зловещий Кактус

Если согласилась, значит меня эти условия устраивают, а если устраивают - смысл переделывать?

Друг

Вот

Armen Avanesov

Да пусть делает что хочет,если меня это не задевает, находится в рамках УК и мы договорились!

Похахонтас

Я с мужем пока жила не готовила свой любимый рассольник, потому что он его терпеть не мог😭

Друг

Можно было готовить в разных кастрюлях

Похахонтас

Не можно и не нужно, это я сейчас поняла😉

Ан
Анна

сама буду соблюдать 😎 и его заставлю 😁 особенно если прыгать захочет 😂

Друг

Анюша)))) выбрось слово заставлю из мировоззрения.Зачем тебе такой труд?

Ан
Анна

а кто сказал, что мне это трудно? 😮😆

Друг

Это объективно трудно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты не путай теплое с мягким)) Условия и договора - не одно и то же)) С Праздником))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сговорились, блин)) Катюшаааааа, чутка внимательней прочти)) Я в тебя верю)) Получится))

Друг

Кто сговорился???? Я сама в себя верю)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То так, мысли в слух)) Прочла?)) Заметила, что я за разные договора говорил? За упомянутые тобой тоже, пожалуй за них даже в первую очередь

Друг

Ну естественно 🤗😘.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Умничка))) Возьми на полочке пирожок, протри пыль и положи на место)))

И1
Игорь 111111

договор есть договор, его соблюдение залог того что будут вести дела другие,

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Человека, надо принимать таким, какой он есть. Или не принимать!

Друг

Вот 🥂. Золотые слова !!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Неоднократно сталкивалась с дизайнерами - реконструкторами...)))

Друг

Ужас. Бедные люди, уверенные в своём всемогуществе

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как раз тот самый вариант, когда и хочется, и колется! Вроде хочется быть с человеком, но немного подредактировать под себя)))))

Друг

Печалька