Галина

Мужчины, милые мужчины... Почаще думайте о нас... Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз... Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах... Ведь - это в сущности не много, секреты счастья в мелочах! Согласны?))

Ответы
Oleg Simanov

_

Не Болей, дорогая... не надо...
Только ты чуть в душе мне поверь..
Я готов быть с тобою рядом...
Для тебя нараспашку дверь..
Ты не думай, я все понимаю..
Интернет- лишь игрушка для нас..
Но когда ты не в Скайпе скучаю.
Ты прости за избитость фраз...
И чего ж нам такое сверху..
Кто то дал - может Бог может черт..
Что ж теперь.. мне противится? нет уж..
Ты поверь я хоть чутки - уперт..!

Галина

У меня и Скайпа то нет

Oleg Simanov

я тоже не врубаю есть но

Ефимов Виктор

женщины, вы все бываете такими милыми и соблазнительными, у мужчин трудная задача найти свою половину. Обижаетесь, что выбрали не вас, а того, кто выбирает всех подряд вы не приветствуете.

Галина

А вам нужны все подряд? Выбирайте правильно.

Владимир

сделал ужин при свечах. Пока поджигал свечи–блины сгорели. Ломанулся переворачивать их–свеча упала,скатерть загорелась,ладно хоть вино было открыто,потушил костёр.

Галина

Руки не с того места ростут)

Владимир

ага😄

Ле
Лео

Ну ты Галочка...прям как Басков....и нет причины не согласиться...🌹, чуть не забыл...мои друзья живут в г. Кашкайш...от тебя далеко ?

Галина

Я недавно в Шотландии была там я встретила очень много эстонцев особенно женщин . Красивые женщины у вас. Работают там в основном на квартиры собирают и домой возвращаются.

Ле
Лео

Да не от хорошей же жизни туда едут...а насчет красоты....на любителя...

Галина

Это мое мнение . Мне понравились девчонки которых я там встретила.

Ле
Лео

Да что тут удивительного....нормально...

Галина

Да конечно.

Валерий Сумский

Ты в руки модного тирана уж отдала судьбу свою. Погибнешь милая.....

Галина

))

Sa
Samson

Относительно ... ведь и такое поведение ... тоже не ценится женами?

Галина

Разве такое внимание можно не ценить? Не бывает такого.

Sa
Samson

)!? Я могу привести примеры из личной жизни и жизней друзей. АБСОЛЮТНО не ценится ... - таки "ценят" люди нечто иное))?

Галина

Например?

Сварожич

Интересно, а вы знаете восколько эти "мелочи" обходятся?))))

Галина

Это важно?

Сварожич

Конечно))) как в анекдоте. Молодой человек говорит девушке:- Милая!!! Встретив тебя я бросил курить, пить, не хожу по клубам, почти не ем....!!!! Неужели ты меня так любишь???? Нет, милая, просто денег не хватает))))

Галина

Это уже устарело

Сварожич

Деньги не стареют)))

Ромео

Всё этого было достаточно , но было бсё мало .Нанасытные .

Галина

Я смотрю вы и сам голодный

Ромео

Да .

Александр Хомяков

вот не дают ключи от своей квартиры чтоб ужин при свечах

Галина

В свою квартиру пригласите

Александр Хомяков

не люблю чтоб дома стены помогали

Галина

Что за вандализм

Александр Хомяков

так я ещё не чего не разрушал да и куда из собственного дома

Волга

Выходит,пока ты работаешь,он будет сидеть дома ?!

Галина

Нет.

Волга

А как же иначе он будет встречать у порога и ужин накрыват?!

Галина

Это же не нужно делать каждый вечер

Им
Имя

Они ждут этого от женщин.в итоге- все только ждут

Super Mаn

Какая вы рамонтичная. Браво. 😘👍

Галина

Спасибо. Да романтика это моё)

Игорь Калинин

согласен но бытавуха все одно заедает

Галина

А это по вашему бытовуха?

Игорь Калинин

я пишу в общем

Никита Сергеевич(78Спб)

Ты же сказала надо беречь себя от вас

Галина

Когда?

Сергей Маев

Увы если нет чувств, хоть чем завали.

Галина

Если ничего не делать чувств и не будет.

Сергей Маев

Если нет чувств. Хоть что делай.

Сергей Сергей Журавов

она обслуживающий вариант

Oleg Игнатюк

Милые дамы давайте чаще.

Галина

Все в ваших руках

Людмила Ищенко(Гнатенко)

Да , с этим не поспоришь!

Денис Тлявлин

итак сижу о вас и думаю

Галина

Вот и молодец

Sokol49501

🌹 🌹 🌹 пожалуйста

Галина

Мерси