Елена

Почему американцы ходят дома в уличной обуви?

Ответы
Алиша

А вы видели какое там покрытие на полу? В обуви не ходят на ковер и в спальне. Хотя и в спальне бывает. Не редко на полу покрытие гаражное, как в тц шлифованный бетон и на этом всё. Конечно в некоторых штатах все же есть и плитка и ламинат/паркет. Но часто всё же бетон

Юрий Николаев

какая жуть!

Весёлый Котик

Они не зацикливаются на жилье

Юрий Николаев

и в чем их главные приоритеты?

Алиша

Свобода и отсутствие привязанностей.

Юрий Николаев

отсутствие уюта в доме спорная свобода...

Lora

Далеко не все американцы не снимают обувь дома...)) а те, кто не разуваются, считают, что обувь чистая, так как они не грязь топтали, а ездили на машине...

Мила Стриж

У них улицы чистые! А у нас все лето пыль гоняют, а не моют дороги! А их надо мыть с шампунем специальным, а грязь убирать, а не оставлять у бортиков!

Весёлый Котик

Это так. В Европе тоже чисто, обувь за день даже не пылиться

Мила Стриж

Ну в Европе,особенно на туристических маршрутах, улицы замусорены! Но и более-менее быстро убирают. А вот где нет туристов, там чистота!

Юлия Пак

И не только они. Не делают культа из жилья. И не кладут на него всю жизнь, чтобы трястись над коврами и паркетом.

Владислав Гринкевич

Сами не убирают. И не ценят. Вообще американцы и в шикарном ресторане ведут себя - как в закусочной

Грета

они в основном на машине . у них чистота кругом. Переодевать дома тапки- это традиции востока

Юл
Юля

Потому что они пиндосы. Спят и ждут, когда на них Россия нападёт. Чё у них брать, гамбургеры?

Юл
Юля

Дуры потому что.

Весёлый Котик

в Америке хорошо

Юл
Юля

Не спорю. По телевизору мне тоже нравится.

Ух
Ухтышка

я вам дам ссылку на блог русскоязычной ..Почитайте .очень интересно . как они живую . и проследите . как она начинает мыслить .пожив в этой стране
http://sweetquilt.blogspot.ru

Юл
Юля

Спасибо. Сейчас посмотрю.

Лю
Людмила

В европейских странах (сама видела) ходят в носочках,оставляя обувь за пределами квартиры

Июнька

у них на улицах даже пыли нет. а у нас, выходя от некоторых,хочется ноги вытереть.

Angela На Метле

их не научили с детства разуваться дома и туберкулез оставлять за порогом

Юлия Андреева

Что серьезно?Ну не удобно же!В зимних сапогах весь день ходить по дому😂

Indees Rybckin

Грязи нету на улице. Да и носками быстрее испачкается ковровое покрытие

Бес Пристрастный

Потому, что у них тротуары чистые и дома они регулярно прибираются.

Елена

У нас в доме такого нет. Честно. И у детей моих в домах тоже такого нет. Это было раньше, когда подъезды не закрывались.

Бес Пристрастный

И тротуары чистые?

Елена

Шампунем не моют . Поэтому как у всех.

Бес Пристрастный

Собак пописать-покпкать на тротуар не выводят, не плюют, окурки не бросают?

Елена

У меня дочь живёт в академическом районе. У них там свои законы. Собак выводят гулять, но убирают за ними тут же, у них чисто на улицах, а у нас просто хороший дворник перед домом убирает, однако по весне в парке вытаивают пакеты с мусомором. Так что люди у нас не все сознательные.

Ул
Ульяна

Потому, что русские верят тому, что видят по телевизору

Та Еще

размер домов позволяет.. микробы дохнут еще в прихожей

Майя Петрова

У них сколько лет рабство было- за ними полы мыли слуги

Георгий Ионаш

Кому и как,, это в фильмах,, а то они и в постели с ними,,

Станислава Яворская

а почему россияне пьяные валяются в канавах?

Весёлый Котик

Потому что канавы!

Станислава Яворская

потому что у всех есть прислуга приходящая

Sabir Qurbanov

Потому они любят сразу вернутся.................

Ви
Виктория

им нравится запах улицы и микробы в доме?