Александр Барильотти

Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!! Или нет?

Ответы
Ирина Бажина

Умной женщине приказы отдавать не к чему... Мужчина сам знает, что сделать, чтобы ее порадовать!!! Ведь у умной женщины - мужчина всегда знает, что именно он лучший!

Татьяна Ларионова

Или нет. Приказывапть мужику нельзя в принципе. Четко и ясно можно попросить или подождать, пока сам дотумкает, потихоньку вкладывая в голову свою мысль

Nina

Да, это идеальный вариант...только не приказы, а просьбы. Но не все женщины это понимают, к сожалению...

Inna Rhode

конечно, нет ) умная женщина НИКОГДА НЕ приказывает, но... ПРОСИТ ) - и эта просьба - безотказна )

Елена Родичева

Не хотела бы я иметь такого мужчину,которому можно было бы отдать приказ)))

Бо
Богдана

зачем кричать ? мягко подошла , потёрлась , помурлыкала , всё он твой ! 😉

Ирина Власенко

Если мужчина адекватный .А если нет ,то бывает и повышенный голос.

Алёна

Да мне кажется мужчина и сам может понять, где требуется помощь..

Та
Таша

умная ведет себя так ,что мужчина сам делает все без указаний

Виктор Куприянов

Да Натали.......................накрасить тебя надо!

Та
Таша

что??????????

Татьяна Гусева

Умная женщина и приказы не отдает. У неё другой стиль общения

Ги
Гита

На приказы так и хочется наплевать )Умная знает как сказать)

Елена Монум К.

Иначе возникают вопросы, сомнения и непослушание!

Галина А.

Лучше всё таки если приказ звучит в виде просьбы.

Прекрасная Незнакомка

Зачем приказывать? Можно просто мягко попросить!

Татьяна Дергачева

не всегда нам хватает ума... или терпения)...

☀️ Леди Солнце ☀️

И шопотом, чтобы не спугнуть следующего 😉

Т2
Тм.domosvit- 2009 "дом Мечты"

Первый раз слышу, что шопотом

Анна Победашева

Умная женщина не опустится до приказов.

Светлана Русс (Царегородцева)

Конечно. Они даже звучат, как просьба 🙂

Black Mamba

А Вам нравится быть в таком положении?

Black Mamba

Значит умная женщина так и не поступит

Александр Барильотти

Пёс её знает 😄

Black Mamba

Ну вот, а все так красиво начиналось

Black Mamba

Спасибо!

Иван Марилов

да как она на командира кричать может