Алексей.

А всё таки благодаря Платону, Ротенберги стали ездить по хорошим дорогам в США, Швейцарии, в Швеции ,Германии и по всему загнивающему западу.????

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну при капитализме нужны капиталисты для управления заводами,а Ротенберги кто ,они капиталисты а кашу маслом не испортишь.Не вижу необходимости заниматься алармизмом против Ротенбергов.Вот нехватку госкапитализма вот за это надо переживать.курские сёла почти все уничтиожены и причинв нет помощи госкапитализма а Ротенберги как то справятся с управлением своей собственностью.

Лена

Да уж. Бедные наши Ротенберги, Сечины, Миллеры, депутаторы и губернаторы. Мучаются на загнивающем западе, и собственность там, и деньги, и дети учатся, и лечатся, и отдыхают. А все почему? Потому что все лучшее в нашей стране уступили народу. Это истинный патриотизм!

Лена

🤷‍♀️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе (англ.)русск. 7 апреля 1775 года и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона (англ.)русск. в 1791 году.... В настоящее время в России встречается следующее толкование афоризма: «не всё пропало даже для самого отъявленного негодяя, если в нём ещё живо чувство патриотизма, подчиняясь которому он может совершить благое дело, благородный поступок на войне или в мирной жизни»[20]. Такое толкование было дано в начале нулевых годов в статьях Николая Ефимова

Лена

Мне это можно было не писать. Давно знаю.

Лена

Почему печально?

Виктор Шаламов

Это в США хорошие дороги? А чего тогда дальнобойщики жалуются на американские дороги? Особенно бетонки? Шум и трясёт так, что вещи по кабине летают.

Алексей.

Они просто по нашим не ездили, вот и жалуются..)))))))

Виктор Шаламов

Это наши люди. Которые эмигрировали туда. дальнобойщик - тяжёлая профессия и местные не хотят работать дальнобойщиками. Там эмингранты работают, причём наши. Так они не только словами жалуются, они и ролики снимают и показывают. Дороги в большинстве разбитые. есть и хорошие асфальтовые. А вот бетонки везде ужасные, в сколах и рытвинах,.

Kornilov Vladimir

То, что он уловил, то он молодец. Продал пароходный бизнес и переключился на ж.д. Но детки его всё прокакали, всё.

Игорь Скугарев

Ещё надо сказать, что благодаря россиянам. Ибо они не против того, чтобы Ротенберги так ездили.

Оксана Мельниченко

загнивающий Запад это была советская идеология, сейчас то с какого перепугу он загнивающий?

Pu
Putenoid

Загугли стоимость километра дороги которую построил вротимберг в Сочи перед олимпиадой

Алексей.

И что ??

Pu
Putenoid

Тогда поймёшь благодаря чему. Хотя ты не из понятливых и не надо

Алексей.

А бабло чьё ?? Он не из бюджета ли взял, а в бюджет не с налогов и поборов поступает с того же платона??

Алексей.

Куда уж мне экономисту, до путинца)))))

Грешник *****

они давно и безнадежно под санкциями и ездят по трасам дон питер ...тож не плохие

Владимир Ефимов

Алексей, Вы либо слепой, либо не помните по каким дорогам мы ездили 20 лет назад.

Алексей.

А Вы Владимир видимо ни когда и не видели 20 лет назад отличных дорог?? Да и вопрос то вам оказался не понятным . Так что прежде чем писать хотя-бы два варианта продумайте..

Valentin Garmanov

Не имей денег-А имей друга тогда и деньги будут!

Эдуард Фишер

а они и без Платона это делали! Где логика?

Виктор

А до Платона у них были трудности с этим

Эльмира Фассахова

😀👍а у нас в дождь асфальт кладут....😁

Алексей.

И у нас хорошие, первые 6 месяцев, а потом опять новые ложат...))))))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣или сначала асфальт ложат, а потом трубы меняют....

Алексей.

Это что бы безработицы не было!! ))))))

Ва
Валентина

Алексей ..да ну их) погода какая стоит)

Ва
Валентина

Как это?

Алексей.

Вот так...

Ва
Валентина

Было у меня так, но вот неважно. Берегите себя, здоровье не купишь .

Алексей.

Стараюсь, но всё как всегда...

Ва
Валентина

у меня так же.

Rima Kravcenko

кто то должен быть родоначальником

Rima Kravcenko

власть лучше нас знает

Алексей.

Не сомненно!!! )))))))))

Rima Kravcenko

а референдумов не проводят

Алексей.

Для чего этот цирк??

Rima Kravcenko

и ногда и надо

Виталий Жейц

Платон мне друг, но истина дороже!

Stormbringer

Да они и без плотона не голодали .

Андрей Евдокимов

Санкции поставят на месттоо

Алексей.

Санкции только для народа...

Леди Мила

Надо уметь выбирать друзей.

Алексей.

😉🤣

Vm
Vmrly

лох не мамонт, лох не вымрет