Дум Дум

Выяснилось, у мужчин планеты, снижается уровень тестостерона. Крайне губительны для тестостерона ГМО продукты. Экспериментально доказано, что крысы, которых кормили пищей с высоким содержанием ГМО, теряли способность к размножению. Человек в этом плане мало отличается от грызуна. Каково?

Ответы
Лариса Виткалова

Это процесс урегулирования стремительно растущей численности населения. Пути господни неисповедимы... Вот он и подкинул идею якобы прокормить быстро растущее число людей... А сам с тайным умыслом снижает количество людей. Экология земли не выдерживает такого бума роста численности... 1804 – в это время на планете стал жить первый миллиард;1927 – к этому периоду был превышен показатель в 2 миллиарда;1960 – появился третий млрд жителей планеты;1974 – количество людей стало ещё на 1 млрд больше;1987 – появился ещё миллиард;1999 – население планеты составило 6 млрд людей;2011 – 7 млрд, по данным на 31 октября. Посмотрите какие у нас реки... Природа не справляется. Горят леса, причём их специально поджигают, так как выжженная территория стоит в десятки раз дешевле, нехватка кислорода вызывает необратимые процессы, в частности - это изменение температурного режима планеты. Вы бы видели берега Байкала... А на фото, страшно подумать, это умирающая река. Да что далеко ходить... Была у нас судоходная река Каяла, что в переводе - быстрая. Из пяти маленьких хуторков вырос город. Река практически умерла...🖼

Наталья Петрова

Получается, что дело не в количестве, а в качестве человека и его деятельности

Лариса Виткалова

Вопрос в компетентности правительств всех стран... Они-то и обязаны следить за экологией, создавать соответственные организации и регулировать численность населения. Пример - Китай! Китай стал пустыней... Люди убили всё живое. Правительство разрешили в семье иметь только одного ребёнка. В основном оставляли мальчиков (УЗИ, будь оно неладно). Теперь мальчики выросли... Дальний Восток нашим правительством объявлен свободной безвизовой экономической зоной. Наши бабы нарожали китоят! Сибирь - второй Китай... Кто виноват? Китайцы жгут территории, а потом скупают за бесценок... Кто виноват? Качество людей или нашего правительства???

Лариса Виткалова

Люди не могут самоорганизовываться в одиночку. Организовывать - это задача правительств.

Наталья Петрова

Тоже верно

Людмила Киселева

Да вы верно подметили,сейчас у современных мужчин развивается ранняя импотенция ,бесплодие ,Это ни только ГМО ,но и употребление алкоголя, курение, сидячий образ жизни ,очень вредит малоподвижный образ жизни Спорт ,Движение -жизнь ))

Галина

первое, меньше закладывали бы мужчины да и женщины за воротник и не было бы мужичков импотентных ,второе любовницам дети не нужны ,тяжело воспитывать и прокормить дитя .и третья ступень уже - гмо .

Бе
Безилмэн.

Вся пшеница много лет ГМО,все без исключения курицы,которые идут под нож - ГМО( соответственно их яйца).Не надо смешивать понятия...ГМО само по себе не наносит никакого вреда.

Бе
Безилмэн.

Следующий этап- телепортация.😁

Дум Дум

Почитай рассказ Стивена Кинга, Долгий джонт, про телепортацию. Уверен, понравится.

Бе
Безилмэн.

Попробую.Кинга много читал,сейчас просто обленился,почти не читаю.

Дум Дум

Наверное на заслуженном отдыхе уже, желания минимизируются🙂

Бе
Безилмэн.

Мне до заслуженного ещё ого го сколько.Пока на заработанном горбом.

Годана

Что-то я не заметила. Рожают троих , так просто , как будто это правило такое. Трое это норма! А смертность повышается, это да. Но в этом виновато не ГМО, а образ жизни!

Ви
Виктория

поэтому сейчас и мало мужчин женятся. из за нехватки тестостеронаю в мужчинах появился страх и нежелание быть добытчиком.защитником и лидером в семье

Ирина Славянка

А теперь прививками забили. В третьем поколении вообще детей не будет у них. Чего молодые мужики не протестуют?

Нина

Ну это понятно. Везде же пишут что нас хотят сократить. Это один из способов. Хорошо в прямую не расстреливают.

Штурмхонд Николай Ланцов

Дайте ссылки на эти эксперементы, пожалуйста. Именно на сами диссертации, а не на статьи с левых сайтов.

Дум Дум

Вас в гугле забанили? Тогда идите в яндекс

Штурмхонд Николай Ланцов

Что и требовалось доказать. Типичное пустозвонье. Спасибо.

Дум Дум

Нзху

Валерий Герасимов

Помню, была такая песенка в 80х.. - Ещё годик войны - и не будет мужчин.... Будут яйца в музее болтаться...

Ма
Марина

А нахрена тогда придумали вирус, если так всё просто? Или вирус это контрольный выстрел?

Дум Дум

Это чтобы вакцинами барыжить

Анна

И чем конкретно губительны? Как повышенная урожайность пшеницы влияет тестостерон?

Вера Гудкова

Да,многим хотела бы это напомнить, умные мужики не имеют детей- вот что печально.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть другая зависимость. У бедных мужчин, тестостерон снижен! Вот это факт.

Валентина Кракова

Сейчас все действия сильных мира сего направлены на сокращение населения!

Eлена Южакова

значит, задача каждого мужчины найти выход из этой ситуации 🤷‍♀️

Пётр Симон

Так и есть и ничего нового в этом нет, просто, люди ленивы к Знанию.

Ллири Хесс

Чем же ГМО отличается от естественного организма? Генетик вы наш.

Дум Дум

Вы в слове гинеколог сделали много ошибок

Ллири Хесс

И туда вас тоже не пустят.

Дум Дум

Ладно, не буду я дедушку обижать. Хотел ответить так, чтобы вам не понравилось 😉

Марго Беккер

Био-животный мир-в том числе и люди -имеет ТРИ базовых инстинкта...

Alla Lala

Вас ПРИВИВАЮТ ГМО вакцинами..а вы про продукты паритесь..😆

Alla Lala

поэтому там страшная смертность и заболевания..

Дум Дум

Где минимальная смертность?

Alla Lala

Швеция..

Дум Дум

Какие ваши доказательства?

Alla Lala

мои??? это больничные кассы доказали..а не я!