Данил Фотограф

Я фотограф. Как вы думаете какая реклама лучше для моей деятельности? Варианты которые я испробывал вашего - журналы, интернет - контекстная реклама, интернет социальные сети, сарафанное радио, буклеты рекламные, сайт, сайты свадебных организаторов.

Ответы
Серж)))

Визитки, качественный и нестандартный подход к выполнению заказа - запустит сарафанное радио. Поверьте много клиентов приходит по рекомендации)) очень важно определиться в каком сегменте вы работаете, если это реклама то ваши визитки должны быть на всевозможных выставках, в рекламных бюро в издательствах и типографиях, потому что конечный клиент забирает продукцию там и ваша визитка может быть очень кстати))) Интернет по своим характеристикам по причине своей распространенности второе место по эффективности. Это не истина в последней инстанции)))

Наталья

найдите или сделайте самое лучшее фото при чём в необычной форме.....и люди сами пойдут к вам....кстати из за сарафанного радио и получиться ...одному клиенту понравиться и он обязательно посоветует ВАс....