Радость Моя!

Если бы не супружество, то ругаться бы пришлось с посторонними людьми! Как вам утверждение?

Ответы
Дмитрий Губин

Ругаться, всё равно приходится с посторонними. Какая бы не была жена, она все равно из жругого стояла, и по нраву и ао речи. Мегяй или себя или её!

Радость Моя!

Ну конечно своих лучше поберечь, если не в моготу пар выпустить!

Андрей Григорьев

Ой, Маруся, ты нагнись а я упруся. Ругайся со мной, мне за радость!!!! Я развелся, псих одиночка сейчас

Радость Моя!

Постарел то когда? 42!!! Юность в сапооах просто!😊

Радость Моя!

Сапогах*

Андрей Григорьев

Где такое? Мне 47. Ну в принципе пофигу, всегда самый молодой

Радость Моя!

Ну вооот! Разобрались..Хорошего вечера , Андрей!🍒

Андрей Григорьев

Чмок тебя еще раз и всегда)))

Елена Мазырко

Лаяться можно среди собак. С людьми ладить надо. Не можешь не ругаться- отойди.

Радость Моя!

Куда они отойдут? Ругальщики то?... 😁😁😁

Елена Мазырко

Да уж... Тяжко им, наверное, даже отойти некуда, опять на людей наткнутся!)

Радость Моя!

О том то и речь..!

Татьяна Лаврова

Да зачем ругаться то, тем более с посторонними людьми, люди разные бывают

Радость Моя!

Да-да! Сейчас дополню вопрос, что он не обо мне! Надоело обьяснять..

Татьяна Лаврова

Да не надо ничего объяснять,

Бу
Бумеренг

Бей ЧУЖИХ ,и УВАЖЕНИЕ СЕМЬИ ОБЕСПЕЧЕНО, НА собственном опыте знаю.

Радость Моя!

Да...., верно и это!

Stormy

По сути и муж, к примеру, человек, который тебе не родня по крови😄

Радость Моя!

С мужем, с которым Вы делите постель, еду, кров и общие детки...он не родной что ли? Что за бред?

Stormy

По крови же не родной) по душе возможно

Радость Моя!

Это теория! Ладно, это Ваше дело..

Владислав

нет обязанности нет ссоры,вне супружества врядли была бы ругня

Владислав

это всё ложь,само время сущетсвует потому что человек не добирается до счастья,счастливые не наблюдают часов потому что уже добрались,но в мире лишь только подражатели улыбок и счастья,шоу чтобы заманить птицу счастья,которая через месяц в неволе сдохнет,и начнется имитация оргазма,чтоб не обидеть

Владислав

шоу где повара делают вид что готовят вкусно,и не экономят на ингридиентах

Владислав

шоу где надо сделать красивую пиццу,чтобы клиент подумал что она вкусная и купил,где надо улыбаться чтобы другие думали что ты счастлив и искали в тебе пристань,которая вся во льду

Радость Моя!

Ну вот...задело? И выплёскиваете то..чем наполнены...Одна фальшь..и мысли, и видимо жизнь..Всё какое-то токсичное...тухленькое..Хоть такой молодой вроде...Не интересно спорить ..предсказуеио всё у таких особей.Извините..

Владислав

конечно

Лоуренс Аравийский

Муж полезен в хозяйстве - не всё можно свалить на правительство

Радость Моя!

Вот тут стоп..., при чём здесь правительство?

Лоуренс Аравийский

Инфляция, перфорация, пенсия с задержкой - кто виноват?

Радость Моя!

У нас ничего такого нет! Вы где живёте?

Лоуренс Аравийский

Хм... Мы говорим о проблемах, которые надо решать или просто развлекаемся?
Я шучу

Радость Моя!

Я просто живу и не заморачиваюсь!(не шучу!))😁

Марина

Я нигде не ругаюсь. Ну если ток так, чуток поворчу/поучу))

Радость Моя!

Добрая ..добрая!🍒

Тамара Бутенко

можно просто с зеркалом...и по морде и по морде!😁

Радость Моя!

А если зеркало разобьётся?

Тамара Бутенко

Вот и не захочется больше ругаться! Руки надо будет лечить

Радость Моя!

Я то миролюбивка, но примета не хорошая..

Тамара Бутенко

Примета,да.раз миролюбивка,не придется ругаться с посторонними😊

Алексей Прибылов

хреновое. дома надо любиться, а не ругаться...😀

Радость Моя!

Одно другому не мешает...многим!

Lady Winter 🇷🇺

Чет сомнительное.. без ругани что, нельзя жить?

Радость Моя!

Многим это в кайф...Я миролюбивая и мне этого не понять. Цитата не моя..

Lady Winter 🇷🇺

Тем удивительно слышать подобное от вас))

Анна

Утверждение неудачников)) Своих надо беречь

Радость Моя!

Многие и там, и там...успевают!😁

Анна

Да, бывают и такие. Но ведь именно неудачники. Не удачно устроили свою жизнь и сердятся на всё подряд

Радость Моя!

А еще может и семья такая была..ругаться, как дышать.

Анна

Да, но все равно хотят ругаться только тогда,когда что то плохо.

Радость Моя!

Ну кто спорит..

Человек Со Щукой

Для скандала нужно немного-(ничего) и (жена)!

Радость Моя!

О ! Вот и формула семейных отношений!😊

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лучше с посторонними ругайтесь, чем в семье

Радость Моя!

Ну так да!

Ко
Космонавт

Поэтому здесь некоторые пытаются ругаться

Радость Моя!

Вот! Пар выпускают !!!😁😁😁

Майя Петрова

😂😆👍 А некоторые и там, и там успевают!

Радость Моя!

О да! Есть такие энергичные!😁😁😁👍

Ла
Лариса

Можно подумать...супруги родные люди...

Радость Моя!

А как же? 😳

Ла
Лариса

Я вас умоляю...

Радость Моя!

Жаль что не прониклись семейностью..

Ла
Лариса

))

Неизвестно Неизвестно

спасает!!!!!!вот и еще один плюс!!!!👍

Пилбил Деняхнидовал

Таки да. Как посторонним повезло

Радость Моя!

Да уж..., любители находятся однако...

Пилбил Деняхнидовал

Или профессионалы...