Роман

Цитата: "25 ДЕКАБРЯ 2010 года 42-летняя жительница Великобритании разместила в известной социальной сети свою предсмертную записку. То был отчаянный крик о помощи. И хотя у этой женщины было более тысячи «друзей» в Сети, ни один из них не пришел ей на помощь. На следующий день полиция обнаружила безжизненное тело: женщина приняла смертельную дозу лекарства". Кого, по-вашему, можно назвать настоящим другом?

Ответы
Айнура Рахимжанова

Кто в трудный момент всегда рядом и поможет решить какие либо проблемы.

Irada Roza

У неё не было близкого человека.Это ужастно