Олег

Фильм «Невинность мусульман» сняли китайцы и теперь гребут бабло на пошиве американских флагов из горючих материалов.

Ответы
Ольга Власова

фильм не смотрела, людей предпочитаю делить на интересных, порядочных и прочих независимо от нации. Кто точно скажет сколько разных кровей у него намешано? я - нет

Олег

СКОЛЬКО БЫ НАМЕШАННОГО НЕ БЫЛО , НО ПРИ СМЕШЕНИИ ПРЕОБЛАДАЮЩЕЕ БЕРЁТ ВЕРХ И ПОГЛОЩАЕТ , ....А ПО СЕМУ - ВОТ ВАМ РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ

Михаил Конев

кто-то снимает фильмы, а кто-то жгет флаги. виртуальная реальность. придуманная жизнь

Бен Ганн

Китаезы скоро будут править балом.Без них даже ЭПЛ не может настругать свои гаджеты.

Олег

что да - то ДА

Та
Татьяна

Олег..я этот фильм не смотрела...так что вопрос к тебе----стоит его посмотреть.???)))

Олег

НЕТ, ФУЛОМИЦИН ПОЛНЫЙ

Олег

ПРИВЕТ

Та
Татьяна

Привет! Спасибо...не люблю тратить свое нежное время на всякую порнографию..))) Ты как ---полегчало???))))

Олег

ДА , СПАСИБО

Та
Татьяна

Вот видишь, солнце мое---без меры..можно быть без вины виноватым....поэтому я и не пью...во-первых тормозов нет...во-вторых--не кайфую от этих напитков горячительных..)))))

Че
Чертофка

Гениальные мысли приходят неожиданно и часто в неожиданное место...

In
Inna*

точно

Сергей Казанник

меня больше наши фильмы привлекают..типа "Гончих"

S*
Svetlana *****

Китайцы умеют делать деньги на всём)))

Элина Елфимова

НЕ могу ничего сказать

Тая Поволоцкая

и в чем вопрос?

Олег

ЭТО НЕ ВОПРОС , ЭТО ПРОСТО ШУТКА БРОШЕННАЯ НА ВЕСЬ САЙТ , НУ А ЧЁ , СКУЧНО ЖЕ

Светлана Григорьева

не смотрела

Олег

и не жалей