Галина Мохова (Тула)

где бы достать зеркало с фотошопом?

Ответы
Дарья

Чтоб рожа — приятней и меньше — попа.

Чтоб ноги длиннее, чтоб груди круглее…

Чтоб выглядеть молодо даже старея.

Чтоб джинсы из сэконда стали Версаче.

Чтоб был остров Кипр вместо долбаной дачи.

Чтоб выпали разом волосья на теле,

Чтоб ноги ваще никогда не потели.

Чтоб мультиоргазм от чесания в ухе.

Чтоб царский дворец вместо этой разрухи.

Чтоб муж в Джони Дэпа в момент превратился.

Чтоб дети поехали в Оксфорд учиться.

Чтоб всюду канали любые отмазки…

Да ну фотошоп, подарите мне сказку!!!

Татьяна Войкова

Галина, а вопрос то хороший! У нас на прошлой работе было зеркало, в котором все выглядели красавцами и красавицами. При разгоне конторы чуть не передрались кто его унесет.

Гюзяль Шакиева

между прочим есть такие зеркала, у меня друг торговал норковыми шубами и он специально заказывал зеркало что бы оно делало стройным клиента

Галина Т

Лучше фотошопа, может быть только фотошоп! Но есть масса онлайн фоторедакторов, например:http://avatan.ru/

Виктор Мулюков

в этой камере хранения найти можно все и даже ваше зеркало и фотожабу, и фотожабу с зеркалом. 🚬

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

легко!!! ПРоставь перед собой монитор размеролм с зеркало...и колдуй в фотошопе над изображением!)

Анастасия Голикова

у меня такое дома)))как посмотришь-радуешься,на улицу выйдешь и думаешь :"КАК?")))

Роман

тебе не нужно. красивее не бывает. фотошопом только испортишь всё) 🌹

Steel .

Интересный и даже заманчивый вопрос, вот только ответ очевиден.

Татьяна Чернова

Мне оно не нужно ! поэтому никогда не задумывалась о таком_))

Расул Магомедов

зеркало сфотошопом,это для тех кто не умеет быть красивой.

Oksana Nezemnaya

на демиарте смотри....http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_cs5.shtml

Василий К.

не стоит так думать... в нём и без фотошопа-море позитива...

Лисандро Манзони

в рубрике зазеркалье, со суженными пластинками для сыра.

Анастасия Серасиди

Если бы я знала где,то уж точно,наверное,не сказала бы!))))

Ксения Машкина

Там же где и крем "Фотошоп"))Думаю,что в одном магазине))

Виталий Зяблов

вставь отфотошопеную фото в рамку и подпиши - зеркало

Евгения Авдеева

Интересный вопрос. И волшебную палочку не помешает 😄

Сергей Z

Гала зачем тебе фотошоп? ты замечательно выглядишь!

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

у злой королевы,чё сказку про белоснешку не читала?