Урфин Джюс

СВЕТЛАНКА - может прекратишь накалять на сайте обстановку и гнобить РОССИЯН -явно показывая свою правоту и политику украины ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Молчит?

Урфин Джюс

я у нее в чс --и она у меня в чс -- мы уже давно на ножах --

Де
Дед'уктор

Понятно) Сегодня Путин ясно и четко ответил на вопрос по Украине)

Урфин Джюс

я прослушал новости - расскажи

Де
Дед'уктор

Оооо, там много рассказывать)) Он четко ответил украинскому журналисту, что карательная операция на территории Донбаса ведется Киевом. Неее, лучше тебе самому послушать. Посмотри в нете, наверняка есть записи. Мне понравились его ответы.

Урфин Джюс

потом найду -мне сторож рассказывал -- он весь день смотрел -даже нач покричал но разрешил глядеть 😄