Вениамин Карасёв

Есть ли здесь идеология?Отнять и поделить,отнять и уехать,отнять и спрятаться.🤔 😄

Ответы
Кл
Клара

это эгоизм который скоро исчезнет с Земли как и его владельцы.

Вениамин Карасёв

ну кто вам такое сказал?Скорей всего атомная война начнётся,может где то на острове в тихом океане выживет немного..возможно с этого и начнётся возрождение рода человеческого..по другому никак.

Кл
Клара

Исследуйте Библию и будет знать как долго еще царь южный будет бороться с царем северным и кто победит.

Вениамин Карасёв

я не верю в библию.

Кл
Клара

этот ваше право,Бог просто предупреждает,а будете вы жить или нет,это только ваша проблема.

Victor. By

Вениамин, ты о чем вообще?

Victor. By

ну эт понятно

Victor. By

пока пока

Лека Лютер

Что за мышиная возня?

Вениамин Карасёв

здесь серьёзным быть нельзя!

Лека Лютер

А это к чему?

Вениамин Карасёв

у рассуждению