Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя жизнь приобретает новые краски: Вселенная наполняется фаршированным перцем! Вы ведь любите фаршированный перец?))))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Если говорить о МИРЕ,сравнивая в фаршированным перцем,то не все начинки люблю..Значит,и страны не все уважаю,вернее ,народы этих стран. Я вообще мало люблю перец ...Кушаю много помидор..😁 Не люблю уже закаток... лЮБЛЮ ВСЁ СВЕЖЕЕ из овощей.. Так и о странах мира можно сказать.. Те страны,которые КРАСИВО ЖИВУТ--они приятны.🌈☀️

Иринка Осенняя

вопрос за ответ))) Ваш рецепт приготовления фаршированного перца напишите. Вкратце. Есть ли в нём самое главное, самое вкусное, без чего не обойтись? а я вам в ответ свой рецепт напишу, вдруг пригодится))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо,но ничего особенного я не предпринимают когда готовлю перец.... Традиционно мясо,рис,лусок чесночок.. томатный соус,немнго сметаны... Соуса выходит у меня с избытком,так когда он остается я добавляю в него морковку,картошечку--- и получается немного вкуснейшего супчика)))

Иринка Осенняя

Ок! Вы меня поняли! А теперь поделюсь рецептом, который мы привезли от родственников из Алма-Аты более 20 лет назад. Вся соль тоже в соусе! В кастрюлю кладу сметану ( 0.5л, можно больше, хуже не будет), сливочное масло (100 гр достаточно) нарезанный лук, морковь , натёртую на крупной тёрке, помидоры . Овощей должно быть достаточно, что б покрыть всё дно кастрюли толстым слоем. пПусть тушатся на тихом огне. В это время набиваю перец фаршем ( обычно рис с мясом). Набитые перцы ставлю дырочкой вниз прямо в овощную кашку! Пусть тушатся! Когда перцы готовы, кладу на тарелку вместе с овощной кашей. Съедается на Ура! Попробуйте!

Иринка Осенняя

Удачи и кулинарных побед!!!!!

Лидия Родина (Прокопьева)

Как жизнь прекрасна! Когда капли дождя пляшут на воде, когда хлопья снежинок попадают на шею и слегка шекочут или горячее солнце прогревает все тело и ты млеешь от радости! и это прекрасно!

Марина Маловичко

А с чего вы взяли что вселенная им наполняется?Больное воображение,а тут люди развели демагогию насчет перца как пищи.Первое никто не принял во внимание

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы прелесть!))))...Впрочем...это всего лишь моё больное воображение)--не принимайте близко к сердцу))

Марина Маловичко

постараюсь

Нинель

если речь о новом годе можно что-нибудь и по-изысканней а если бы и фаршировала то баклажаны и помидоры а лучше ассорти из трех перечисленных овощей.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну речь была не о НГ)--но я думаю что на горячее можно было б и перец нафаршировать послезавтра)--

Нинель

тогда откуда краски?

Виктория Филиппова

- извержение Вулкана уничтожит Канаду, Мексику, США к 4.12.1019, а 4 млрд людей умрут от голода и холод.а. Надо рамы с тройным стеклом и запас продуктов. ОК?

Виктория Филиппова

- "магия" иуд в авиатехникуме. С нами Толя Малков учился ("малк" с идиша - "царь"). Его выгнали с 2-го курса за неуспеваемость, а папа сделал ему диплом Мединститута, В Саратове Толя в психлечебнице - "трудовое воспитание". ЕГО ОТКРЫТИЕ: "хороший удар кулака сразу решает многие проблемы". Его соседка рассказала - сын Толи кошек кормит и он - ей: "не говорите папе, что я кошек кормлю, папа сказал: "их всех надо УБИВАТЬ"! Его папа - как Шариков Булгакова.?-:)

Виктория Филиппова

- Александр Эпифайлов, по сообщению в Яндекс посмотрим Пост:
Доклад японских ученых в ООН: США исчезнут...
pikabu.ru›story/doklad_yaponskikh…v_oon…v…dvukh… При этом проектная группа отмечает,
что 2018-2019 годы будут «периодом уничтожения человечества»". После этого Поста все эти учёные уволились с работы.

Лю
Людмила

Фаршированный лист ревеня получается не менее вкусным. Листья ревеня можно использовать вместо капусты при приготовлении голубцов и долмы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Нет у нас знакомых огородников))-- а та сваха сама жаловалась что у неё ревень не растёт))--из семечка. Я уверен что и у её соседей по даче нет на огородах ревня. Это и не у каждого селянина он есть в обороте)-- так что с этой культурой у нас напряжёнка)🤷🏻‍♂️

Лю
Людмила

Значит, ниша в бизнесе. ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как бы да)) Но тут мы возвращаемся к ситу и собачьему хвосту😉☝️

Лю
Людмила

Попробуйте, начните и всё получится. Новичкам везёт.

Любовь Маловик

Перец , как пищу, нет ,не люблю!Голубцы-вкусней! А почему выражение, ФАРШИРОВАННЫМ ПЕРЦЕМ? А почему не овощным рагу, к примеру?😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Перец наполнен фаршем с мясом ) А рагу?

Любовь Маловик

Вегетарианцы делают без мяса, не пробовали?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мама наполняла капустой. Но мне не очень нравилось

Любовь Маловик

Да уж с мяском , вкуснее!

Л4
Лайминка 47

Обожаю.. и голубцы и зразы.. вообще всё замороченное.. ешь и любуешься какой ты молодца ) такое сварганил сам лакомство )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы можете орать? ...Видимо Вы руководитель подразделения)))

Helena Veselova

Я люблю. Но вот одна маленькая девочка, когда её угощали этим блюдом, потребовала, чтобы с котлетки сняли шкурку. 😄

Петранка Тодорова

В Вселенную есть все, что нам хочется, однако не все, как Вас знаем, как все этого можем получить на самом деле!!!😁

Галина Ильичева

Только не бросайтесь в Вогу!!)) "Мне иногда кажется что я птица..." Как-то похоже. Не пугайте! Мне страшно за Вас!))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....Но почему? Что я такого пугающего написал?))))

Светлана Тихонова

Фаршированный перец приготовленный мной-обожаю. А людей,фаршированных как перец, что то не очень понятно. 😡

Светлана Тихонова

Прошу прощения.Но и Вселенная наполняется... тоже,что то ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это метафора.... простите...я больше не буду....

Юрий Дьяков

если жизнь в новых красках от наличия перца, тогда другие параметры жизни деятельности ни на чего не влияют.

Галина Яковчукова

Сегодня приготовила это блюдо. Но как связать его с Вселенной пока не знаю. Перец фаршированный отвлекает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не надо связывать) Пусть будет как есть))

Галина Яковчукова

Вот и славно. Угостила бы, но ...

Мила Хаджилий

Не очень. Хотя каждый год консервы делаю "перец для фаршировки"Да, вселенная наполняется неизвестно чем.

Вита

я его готовлю так,,что друзья до сих пор помнят,,как я их накормила)))
мясо рубленное,бесподобно вкусно!)))

Камилла Ешанова

я люблю сладкий перец в любом виде --фаршированный, лече, свежий просто так и в салате особенно красный.

Alla Alla

о...да.....овощная долма--демьянка помидор и перец--в азербайджане любят всеи готовят--пальчики оближешь

Татьяна

С детства не люблю это блюдо !Приходилось в Молдавии пробовать свежий перец-необыкновенно вкусно !