Евгений Бригг-Снежин

.." По закону четвертой спирали Между пламенем дымным и льдом На планету святого Грааля Опускается новый Содом. На заклание шествует стадо - Жертвы требует матерь-Луна, Все умрет под губительным смрадом, И сомнется над прахом волна. Будут ярко пылать синагоги, Полумесяцы, звезды, кресты, Будут ржать гомерически боги Из глубин ледяной пустоты..." - !? недавно вычитал в ТЫРЬ НЕТЕ?

Ответы
Вадим

Про Синагогу- это хорошо...и вовремя!

Евгений Бригг-Снежин

скоро иудеям от иуды.. будет и Содом и Гоморра!?)

Вадим

Извини,...не отвечу....

Евгений Бригг-Снежин

это ваше право ..................🖼

Вадим

Помните профессора Плейшнера? Так,вот,я тоже опасаюсь битья ,,палкой по рёбрам,,

Евгений Бригг-Снежин

да ...- нацизм наглеет и крепчает .. а толерантность европки гнилой- в этом и помогает ...

Капитанская Дочка

Песнь льда и пламени...😆

Евгений Бригг-Снежин

Любовь — это когда тебе сделали больно, а ты со временем помнишь лишь только светлое, что было в отношениях, не сказав ни одного плохого слова в сторону любимого человека.
© Галина Суховерх

Капитанская Дочка

песнь льда и пламени))

Евгений Бригг-Снежин

да горючий сплав- напалм и пламя факела в пещере жизни гиблой и гнилой

Галина Локтева

Ну и ладно..что всё так закончилось,но было же!У некоторых и этого нет,а у тебя есть.

Евгений Бригг-Снежин

сера горящая с неба и кирдык геям и пр. мразхи

Галина Локтева

Аааа,про это-этого вообще не должно существовать в природе,поскольку это аномалия,поскольку это противоречит продолжению существования.

Ти
Тина

Все так и идёт...

Евгений Бригг-Снежин

Удовольствие — это имитация счастья. Крайним видом такого счастья является наркотическое опьянение: человек полностью отрешен от мира, полностью растворен в чистом удовольствии, он абсолютно счастлив и доволен, и больше ничего ему в данный момент не нужно.

Ellа

ужастик

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Класс.