Григорий Мыца

Когда закончится в городе мусор. И куда его вывозить? Полигонов и заводов нет.

Ответы
Olga 6666Olga

мусор не закончится. скоро будем сортировать и продавать за границу, как сырьё на переработку.

Григорий Мыца

Ну. Ну. Нам до этого еще очень далеко. Наши внуки может и доживут до этого

Маля

Мне вот другое интересно , людей где хоронить, мест на кладбище нет ...

Григорий Мыца

Дома строят на бывших мусорных свалках. Я это знаю 100%

ДА
Денис Алексеевич

Когда народ перестанет свинячить

Григорий Мыца

Приезжает машина к тебе во двор . Забирает бак. И куда он его везет? Что с этим мусором будет дальше?

ДА
Денис Алексеевич

На полигон

Григорий Мыца

Да нет у нас полигонов. Одно только название. Вина самом деле просто гора мусора. И все.

ДА
Денис Алексеевич

У нас есть, а у вас нет. Идите в политику и решите эту проблему, чем по инету ныть

Григорий Мыца

Не кто не ноет. Просто наболевший вопрос.

К.я.

пока жив человек...будет и мусор...

К.я.

научиться перерабатывать... и какую-то часть сжигать без вреда для экологии...

Григорий Мыца

Не та страна

К.я.

дело не в стране..а в чиновниках...вот с них и надо начинать...

Григорий Мыца

Вот тут я соглашусь

К.я.

урааа! нашли таки консенсус... значит...и с мусором разберёмся...

Елена Данилова

Вот и придумай и воплоти

Ел
Елена

На свалку:-)

Евгения *******

Закопать

Григорий Мыца

Он будет гнить и вонять. А некоторые отходы рпзлогаются полностью около 50 лет