🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А на сколько процентов ваше тело "забито" татуировками?

Ответы
Костя Кузнецов

Ни на сколько, была наколка маленькая буква на руке, в девяностых кололся в одном притоне, смотрю портачатся, ну тоже набил буковку потом колоться бросил (это было не просто) смотрю думаю нафиг надо, и сводил как мог постепенно, сейчас шрамик с мелкими синими вкраплениями, нафиг нужны эти портаки

Светлана Спицина

Абсолютно ни одной и нет желания,девочки помешаны сейчас на этой заморочке,глупые.Человек стадная скотина-что у кого то то и я хочу и еще :набили татушку непременно надо ее выпучить и на сайтах такая же хренотень,набила на плече или ноге но на фото чуть ли не голышом,тупизм.

Виктор Шаламов

Горжусь, что не портил свою кожу татуировками. Нет ни одной. В наше время татуировки делали уголовники в тюрьме, моряки дальнего плавания и пожалуй всё. Чтобы не заподозрили в тебе уголовника, нормальные люди тату не делали.

Олег Дзюба

0% , извините, Дыбилов не понимаю. Зачем уродовать свое тело, что через 20 лет из русалки получить медузу в лучшем случае. Также не понимаю , когда фетиш делают качки. 50 % из этих качков (в мою молодость), давно лежат на кладбище.

Мишута

тату в тюрьмах заставляют зэков делать чтобы легче по картинке было поймать, а пирсинг отучает ковырять в носу, и в пупке. их называю франкенштейнами ....глупость, особенно у баб, сразу видно — шлюха меченая .

Илья

0 процентов. Я максимум что могу сделать,это чтобы была покрашена голова и то в черный цвет. Всё. Никаких пирсингов и тату.

Дмитрий

а надо!?!?первый вопрос который задает мой кореш............Вам это надо? я хочу диплом мой на голени ....и думаю ...а надо

Геннадий Митрофанов

На-эту тему не хочу и говорить. Позорище. Не знаю,кому приятно смотреть на синяки,притом не выводимые.

В Лад

0.5%, мне хватает, татуировки с рождения- под левой грудью и на левом бицепсе - родимое пятно

Bob Chelpachenko

Ни на сколько. Была мода, но я как-то проскочил. Сделал одну, масенькую, а потом вытравил.

Во
Воля

мы забили на татуировки, не упали еще до аборигенов пляшущих под бубен у костра.

Fedor Shkenev

На ничтожную дольку-один значок, практически невидимый для большинства

Уримен

Я люблю когда татурирована на половом органе.а вам это место нравится?

Изя Моргенштерн

🤔 как это посчитать-то? Или это вопрос только для тех, у кого 0 и 100?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ваша ладонь это 1%; вашего тела, вот и высчитывайте.

Анна

Тату это скучное платье,которое нельзя поменять. Так что нет совсем

La Testa

Я вообще не люблю.. Но у моей знакомой классная татушка, прикольная

La Testa

🖼как тебе?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Огонь! Но только на картинках и на других телах. Себе уже не хочу.🙂

La Testa

И правильно

Юл
Юлий

надо высчитать объем тела и объем тату и перевести в проценты ))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ветеринария. 🙂

Юл
Юлий

Это точно надо любить животных ..что бы и лечить и стараться им помочь не только как профессионал .а что то влаживать от себя

Юл
Юлий

Синонимы к слову «вложить» (а также близкие по смыслу слова и выражения)
вкладывать, попуститьвкладывать, инвестировать, профинансироватьвкладывать, вынуть, протянуть, сунуть, сложить, выложитьвкладывать, протянуть, положить, приложить, наложитьвынуть, всунуть, вставить

Юл
Юлий

Больше всего подходит вставить))

Евгений Брунеткин

0.... пальцы отбиты молотком... и на ногах тоже...но это не важно

Indees Rybckin

Татуировки делают те, кто в другом выделиться не может

Виктор Николаев

Я не живу в Африке и не принадлежу ни к какому племени.