Таня Ленчик

вас возмущает тот факт, что не всех ветеранов пустят на парад ?

Ответы
Ол
Ольга

Это просто бесчеловечно. Их и так осталось по пальцам посчитать, а их еще и на парад не хотят пускать. Мудаки.

Таня Ленчик

😞 согласна

Сергей Битюцкий

Да лучше бы этих ветеранов материально поддержали,и не один раз в году,а постоянно.Дался вам этот парад.

Savage Savage

нет, совсем не возмущает) Они воевали не за то, чтобы их страна была агрессором )

Таня Ленчик

мне нравится ваш ответ)))

Savage Savage

...да и Ваш вопрос со смыслом)

Андрей Дроздецкий

Меня возмущает тот факт что 9 мая у меня в стране в обще за праздник не считают

Дмитрий Крукович

Этот парад для власти!.. А для меня- день поминовения 27 млн наших, павших...

Илья Кирсанов

Очень возмущает. Ведь настоящих ветеранов, по сути,и не осталось уже.

Жека Srv

Да меня возмущает тот факт что не всех ветеранов пустят на порад

Глоупен Тырл

Зачем превращать этот парад в парад карет скорой помощи? Мой

Елена Вячеславовна

Главное,что тех кого не пустят не бросят на произвол судьбы.

Ирина Л

Путин сказал правильно:" Кто хочет, тот приедет" Примем всех.

Юлия

где это не пустят на парад..в хохляндии..возможно..

Таня Ленчик

нет, в россии

Юлия

вы явно чтото спутали..

Таня Ленчик

с каждого региона приглашают только по 1 ветерану, остальным вход закрыт

Юлия

вас ввели в заблуждение.у нас с города только вылетают в москву на парад 20 человек..и с региона вообщем и целом еще около 30 человек.знаю точно..

Евгений Малиненко

нисколько. Тогда придется кого-нибудь нести

Анета . .

обидно конечно,ведь они это заслужили.

Te
Terminator-Term

хотелось бы точный возраст узнать

Rima Kravcenko

ведь я полагаю по их согласию все

Таня Ленчик

не по согласию

Rima Kravcenko

явно-обидно

Юрий Канищев

Нет, а многие и не пойдут.

Т. Сергей

в связи с чем не пускают?

Вячеслав Иванов

кто не пустит,Танюшик?

Дарт Гуадэар

кого не пустят?\

Кирилл Севостьянов

Это идиотизм

Дарт Гуадэар

Кирилл, подожди. Сначала надо выяснить кого не пустят

Кирилл Севостьянов

Смысл выяснять? Их итак государство вспоминает только накануне 9 мая, если подумать, то ветераны будучи солдатами, не задумывались за кого воевать , а за кого нет

Дарт Гуадэар

и их мало очень осталось, 70 лет прошло. Поэтому правительство о них заботится

Кирилл Севостьянов

Знаем мы как правительство заботится

Дарт Гуадэар

старики ж как дети, это раньше они были моложе

В*
Виктор *****( Москва)

Почему не всех!?

Таня Ленчик

ну вот не всех

В*
Виктор *****( Москва)

Странно...