In Your Dreams

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь все что угодно — но только не дружба.!!!!! 👆

Ответы
Галина Шувалова

Дружба возможна. Друг моего мужа-мой друг. На протяжении многих лет. Мы вместе боролись за жизнь моего мужа.Я ему очень благодарна за поддержку. К сожалению оба умерли.

In Your Dreams

во- первых- сочувствую! а во-вторых (простите за цинизм) вы не знаете, как бы ваша "дружба" сложилась умри ваш муж, а друг останься в живых и рядом с вами..

Галина Шувалова

Сначала умер муж. Через полгода- друг. Полгода взаимной поддержки, сочувствия искреннего желания хоть чем-то помочь. По другому и быть не могло.

Сергей Хрулёв

Это не вопрос, это утверждение, с тобой спорить не буду потому что не знаю тебя, но у меня есть друзья - женщины, надежные и верные...

In Your Dreams

а не надо со мной спорить! и вопросов я здесь не задаю!

Олег

почему? я с матерью моей дочки давно уже дружу хотя она уже замужем, ни какой любви и страсти просто дружба и всё.

Сергей П.

Когда проходит все то что Вы перечислили после дружбы, она и бывает.....спокойные отношения между м и ж

Александр Ралько

Зря так. Я дружу со многими из лучшей половины... И ничего предосудительного в этом не вижу

Фаим Сахапов

перечислила составляющие дружественных отношений- так это и есть дружба!

Фаим Сахапов

значит не любила и отношения шаблонные!

In Your Dreams

просто человек часто заблуждается насчёт этой самой лубови ))) а слово ЗНАЧИТ -означает вывод и как правило неверный!

Фаим Сахапов

да нет верный , так как по монере ответа можно определить , что человек эгоистичный , себялюб и с другими мнениями считаться не хочет! такие как правило одиноки!

In Your Dreams

а вы себя не любите? да- я себя люблю,да - во мне присутствует здоровый эгоизм, считаюсь с мнениями других людей если вижу в них хоть крупицу здравого смысла! и я не одинока! 😛

Фаим Сахапов

каждый человек любит себя! только не все понимают это, а вот построить правильные взаимоотношения между людьми -это уже искусство! и если вы не одиноки , то зачем задавать такой вопрос о значении дружы , где в принципе смысл всем понятен. не потому ли ваше мнение об одиночестве привело вас в заблуждение отношений. само присутствие окружающих ещё не коворит о том , что вы не одиноки!

Фаим Сахапов

перечислила составляющие дружественных отношений- а это и есть дружба!

Алексей Попович

вы похожи на женщину сбежавшую и запыхавшуюся от очередного друга)))

Алексей Попович

воображение меня не подводит, что хочу то и вижу))

In Your Dreams

чтож...не запрещено,но вот беда- выводы делаешь неправильные

Алексей Попович

я вводы предпочитаю выводам, особенно вместо вопросов)):

In Your Dreams

пока ещё получается? 😆

Алексей Попович

вот на что не жалуюсь)))

Птица Счастья

не знаю, я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна

Анатолий Клименко

если нет секса, а им нравится проводить время вдвоём?...

In Your Dreams

это любовь,но платоническая!

Анатолий Клименко

я рассматриваю это как дружбу...

Вадим Комаров

Ну тогда и однополая дружба невозможна, по-вашему

Лира Абдырова

Нет не всегда, а как коллеги на работе общаются

Илья Киямов

Ложь. Люди не верят в то, с чем не сталкивались

World See

кто это придумал,дружба между полами?

Евгений

ИНТИМНАЯ дружба-отличный вариант

In Your Dreams

отличный от чего?

Евгений

Удобный,

In Your Dreams

вот ты сам и ответил! )))

Андрій. Ми З України!

Точно!!! Или вражда, или секс!!! 😄

Мурыч

Есть дружба,по себе знаю...

In Your Dreams

видимо не знаешь!

Мурыч

ну-ну )

In Your Dreams

ГНУ

Мурыч

С вами всё ясно

Серик Абилмажинов

Дм
Дмитрий

Возможна да ещё какая.

R_
Royalfuck _

можно йа с одной дружу