Валентина Воронина

Кто смотрел фильм "Груз 200"?Ваши впечатления?

Ответы
Я Счастливая

Сильный фильм. Сильный по впечатлению и эмоциям, которые от него получает зритель. Вот омерзительнейший. Но при этом, пожалуй, лучший у Балабанова.

Валентина Воронина

Вы правы. Абсолютно омерзительный. Но лучший

Я Счастливая

Да

Василий Сычёв

Жутко . Балабанов ,конечно талантливый кинорежиссер . Но " крыша " у него текла конкретно ..

Валентина Воронина

Жуткий фильм это да. Но реальный.

Василий Сычёв

Вы верите в то что вот так просто труп погибшего десантника могли украсть . И никто бы не спросил и не кинулся искать .. Нет . В СССР был конечно бардак ,но не до такой степени

Crazy Snowman

Смотрел многократно, хорошее кино, хотя и намного хуже его же фильма "Кочегар"

Татьяна Tatiana

жуть жутчайшая...я поняла его смысл...но мне фильм не понравился...

Валентина Воронина

А второй раз его никто не смотрит

Злой Русский

Самый отвратительный фильм, который я смотрел!

Владимир Писарев

Самый идиотский фильм

Владимир

не смотрим ерунду

Владимир Беккер

Сказка конечно

Владимир Беккер

Не бывает такого в жизни

Владимир Беккер

потому что не бывает

Георгий Клинцов

Впечатляюще

Вадим

Не нравится.

маразьм