Павел Ельчин

Предупреждаю. Я не гомик. Вопрос такой: Почему всяких гомиков и лесби шугают (запрещают ихние парады и т.д.) И в тоже время они процветают на ТВ? Достаточно увидеть какой-нибудь попсовый "концерт".

Ответы
Александр Александрович

Да нахуй им парады? Я знаю таких ребят : умные , но нахрен им выпячиваться? и никто их не шугает, просто в нашей стране это не ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Штурмхонд Николай Ланцов

Процветают.... Пф, пе льстите себе, представители ЛГБТ всегда были, есть и будут.

Павел Ельчин

Да мне-то что? Мне до "фени". Я спрашивал "откуда у власти такое двоевластие?"

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну а тут мне до "фени".

Павел Ельчин

Да гуляйте. Ещё раз говорю, что не против.

Табуретыч

Одно дело реальность,а другое дело сцена,клоунада..

Виктор Курбатов

Креатива не хватает вот всякую гадость и собирают!

Надежда

чтобы не выносили свои предпочтения на люди...

Сила Ветра

😁 они на концерте с флагами не ходят

Ирина Гавриловна

А почему это вас вообще волнует?)

Павел Ельчин

Не волнует. Просто надоело. Адеквата (хоть насчёт политики, хоть насчёт музыки, и даже просто жизни уже не узришь). Везде "В гостях у сказки". Везде или злость, или ненависть. Мне все эти товарищи не очень-то. Товарищ ввп пропагандирует приверженность к демократии. А сам в тоже время громит нормальную прессу. (Не "желтизну". И не ихние газетки). Лицемерие!!! Вот, что убивает!

Ирина Гавриловна

Какую прессу?)

Павел Ельчин

Вы правы. Независимой прессы почти нет. РБК и "Дождь" остались.

Ирина Гавриловна

Рбк это что ?

Павел Ельчин

Телеканал.

Ирина Гавриловна

Не смотрела

Татьяна *

Они это демонстрируют?