Антонина Болбина

Бывают ли на самом деле однолюбы?

Ответы
Петр Виниченко

Да!!!!! но еще ни один мужчина на Земле не отказался от еще одной женщины! только если он импотент или ленивый!!!

Петр Виниченко

Да!!!!! но еще ни один мужчина на Земле не отказался от еще одной женщины! только если он импотент или ленивый!!!

Петр Виниченко

Да!!!!! но еще ни один мужчина на Земле не отказался от еще одной женщины! только если он импотент или ленивый!!!

Петр Виниченко

Да!!!!! но еще ни один мужчина на Земле не отказался от еще одной женщины! только если он импотент или ленивый!!!

Петр Виниченко

Да!!!!! но еще ни один мужчина на Земле не отказался от еще одной женщины! только если он импотент или ленивый!!!

Петр Виниченко

Да!!!!! но еще ни один мужчина на Земле не отказался от еще одной женщины! только если он импотент или ленивый!!!

Петр Виниченко

Да!!!!! но еще ни один мужчина на Земле не отказался от еще одной женщины! только если он импотент или ленивый!!!

Максим Максимов

Не боишься облысеть и неровно обрасти?

Кристина Юрчук

нет конечно.ложь,пи$$еж и провокация!!!!