Владимир Волков

Неужели правда...что при погрузке ноева ковчега ...комаров всего лишь пара была?

Ответы
Алекс Гот

эти сволочи в Гималаях , Тянь-Шане и Памире прятались ,благо ,что почти в 2 раза выше Арарата ,если верить библии это самая высокая гора на планете

Екатерина Щербакова

А если бы было больше комаров ковчег бы потонул! Перегрузка бы была! Ной знал грузоподъемность своего ковчега

Мирослав Бороздин

может и так...у Марка Твена в произведении " Письма с Земли" это высмеяно классически!!!

Уральская Рябинушка

Где-то промелькнула инфа, что к каждой твари присосалась пара комаров😂

Владимир Шибнев

А их там могло и не быть. Потоп им не страшен, они же выводятся в воде

Графиня

Комары были произведены позднее для отпугивания любителей леса.

Александр Шебалин .

Не знаю,меня там не было.Видно куда-то отходил в это время.

Надежда Из Сибири.

Конечно...ведь каждой твари по паре...расплодились гады....

Аликпер Агакишиев

а их вообще не было...они появились после потопа....

Владимир Волков

А библейская притча гласит....что всякой твари -по паре...😂 😂 😂

Аликпер Агакишиев

да...всякой что была на глазу у Ноя

Владимир Волков

На глазу...А там про пару ячменей ничего не сказано?🤣 👌 😜

Аликпер Агакишиев

согласен..не аккуратно составлено описание...забыли про ячмень под глазом,

Лора Исаева

... ОНА БЫЛА СЛЕГКА БЕРЕМЕННА ... )))

Любовь Яловая

Они на ковчеге расплодились)))

Милота))

Правда. Они быстро плодятся

Галина Королькова

видимо для размножения

Лена Глотова

И они там не плодились?

Ирина Дунаева

Ну всех же по паре было