Alla Lala

Вы помните, как Песков МНОГО раз говорил про предателей и иноагентов и что их чуть ли ни казнить надо. Вы вообще Пескова, обожаемого Вовочкой Путиным, слушаете по тв?? 😡 Но вот приехала Алла Борисовка Пугачёва на похороны своего друга Валентина Юдашкина.. и Песков прискакал к Аллочке, чтобы.. не падайте в обморок.. ПОЦЕЛОВАТЬ ручки примадонне 😄 То есть вроде и иноагент Алла Борисовна, но таки СВОИ люди на Западе путинцам нужны, когда они, после смерти Вовки, рванут из тонущей Рашки на этот самый Запад.😄

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не секрет. однако...
Тот же Песков крышевал (относительно недавно) откровенно русофобскую выставку. Его дочка позволяет себе антирусские выпады проживая за бугром.
Далеко Пескову до неподдельного патриота.Очень далеко.

Alla Lala

зато его вся Рашка обожат ))))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не пори чушь... С тех пор как он засветил свои наручные часы его внимательно отслеживают все, и почему его не гонят взашей - (нехватка политической воли) имеет свои скрытые причины.

Alla Lala

ещё раз: ВСЯ РАШКА обожает Вовочку Путина и его сладкую жопочку! А кого любит Вовочка-сладкая жопочка.. того и рашковское быдло ЛЮБИТ! 😄

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Этимологию слова быдло знаешь ????? Так поляки с позапрошлого века называли безрогую скотину, и своих украинских холопов, в рабском состоянии.

Alla Lala

у поляков не могло быть УКРАИНСКИХ холопов, путинский чурка, ибо поляки САМИ были колонией России! Учи историю..

Ев
Евгений

я ахреневаю.. ты мне кажется один Пескова слушаешь? возбуждает что-ли?! чё за хрент мне тут несёшь? Песков и прочее!!!! да угомонись ты псевдо баба псевдо мужик, чего поднастоебала тупой башкой своей

Alla Lala

ути..пути.. пидорки как кукарекают путинские..😆

Грешник *****

иногентом она стала по собственному желание и просьбе .....ну хотела им стать так что ошибочка очередная .....спиздить мы могешь конечно

Морошка

ну....не инагент она еще, жена инагента, а Врущие Усы поделикатничал слегка. Я представляю, что они друг о друге в этот момент думали:)))

Alla Lala

она САМА себя так объявила..

Морошка

Сама конечно. Но мне кажется, что именно ее таким титулом не одарят.

Alarih

Как это рванут? У них у всех персональные санкции на въезд и их западные деньги. Или вы шо, думаете, шо их сразу отменят? Это вряд ли!

Alarih

Ну как же ? Баксы американские, а евро большей частью немецкие, франц. итал, испан, ну и остального ЕЭС.

Alla Lala

а использовать ВЕСЬ МИР может )))

Alarih

Ни хрена, они все на подставных оформлены. Родственников и близких знакомых, до которых скоро доберуться и все изымут.

Alla Lala

🤦‍♀️

Alarih

А нефиг свой народ обворовывать.

Владимир Смирнов

Так после этого поцелуя,у Алки часы дорогущие с руки исчезли.нормальный поцелуй?

Сквер Бордюрович Скамейкин

Toлbko peдkocтныe диrинepaты morли
дoдymaтbcя ceroдня до того,
что-6ы ЭTУ 6opиcoвнy
-- кто-то...... когда-то.... за что-то...
вдpyr npизнал aж-дaжe инoareнтom... 😉
Kopoкko-roвopя, -- ЭT0Г0 -- дaже no её
личной rpomkoй npocb6eeeee...--- !!!! ---
её тak ни kтo и нe co6иpaлcя
ПPИ3HABATb инoareнтom.
Tak-вeдb, этa тeтka, -- ни минyтoчkи
не pa6oтaлa на kakom-ли6ooooo.......
--------- 👉 paдиоo-MEДУ3A 👈 ---------

Кот Бегемот🇺🇦

Такие то сьебуться,а народ-в жопе....
Не вдупляются куда их затащили....

Alla Lala

🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Так...можно ли быть такими ТУПЫМИ????
Патриоты хреновы...
Понятие Патриотизм-не определяется точкой зрения-МНЕ ТАК СКАЗАЛИ,И ТАК- ПРАВИЛЬНО....
О чем еще можно говорить с такими амебами?🤦

Alla Lala

их только бить можно.. мордой об стену.

Кот Бегемот🇺🇦

Так...бьем же-не помогает!!!

Та
Татар-Малай

уровень зомбированности в рашке такой что они схавают любую дичь

Alla Lala

так мозгов-то нет ))))

Виталий Яковлев

Чушка малолетняя,свалила бы ты с российского сегмента.

Вадим....

Интересно же. Могли и раньше рвануть.

Niemand Против Войны

Может, он думал, что Пу не узнает?!

Alla Lala

то есть он против своего хозяина?

Niemand Против Войны

Упаси бог!!! Но может, Пугачева его (тайная) любимая певица, вот и не выдержал.

Alla Lala

возможно🤭

Лена Петрова

Кто хотел тот давно уже на Западе

Alla Lala

ой не все.. миллионы просто не смогли свалить ))))

Лена Петрова

Ну не такие уж и миллионы но богатенькие деток попристраивали на Западе

Alla Lala

а.. то есть 32% россиян - это не миллионы? ну..ну😆

Мо
Моника

Однако какой чудной у неё колпак

Alla Lala

🤔

Владимир Фомичев

Про Пескова не слышали такого .

Alla Lala

вы много чего не слышали..

Владимир Фомичев

Нам нет интереса , про Пескова , нам интересно , какая будет погода в ближайшее время . Не дай Бог мороз уничтожит посевы , или град побьёт помидоры .

Евгений Бригг-Снежин

обычное дедо ... для лицемера ....

Alla Lala

конечно..

Евгений Бригг-Снежин

чтo в жизни пpигoдилocь из гeoмeтpии, этo фpaзa "Чтo и тpeбoвaлocь дoкaзaть".

Имя Фамилия

Может быть Вовы давно уже нет

Alla Lala

а кто есть?

Алексей Любимов

подозрительно как то это всё

Alla Lala

🤷‍♀️

Михаил Брежнев

Вешать их всех мразей...

Alla Lala

👍

Григорий Жиманский

Это тот самый случай)

Николай Lasar

Да глупости всё это.