Елена Цой (Бусова)

Иногда встречаются такие люди ,что хочется взять сковороду и треснуть по башке ,но воспитание не дает.Чего хочет женщина ,того хочет Бог?

Ответы
Евгений Карасев

У вас видимо два вопроса. В первом ваше воспитание не дает вам возможности сделать нечто. Интересно, а кто-то другой, воспитанный по другому, может такому человеку и врезать. Необязательно физически, может словами, может ситуацией. А Бог хочет того, чего Женщина, как существо более тонко чувствующее, способна выразить. Бог больше любой женщины, но она Его тоньше и полнее чувствует. Но женщина - человек, и пока может в некотором и "ошибаться", проявлять Духовную недозрелость...

Елена Цой (Бусова)

Классссс. ...как вы все загнули.....я в восхищении....спасибо 👍

Евгений Карасев

Обращайтесь. Если сможем, обязательно постараемся помочь... 🙂

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,удачи вам и всех благ!!!!

Victor Jara

Поступай с другим так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. Есть еще модернизированная заповедь. Поступай с другим так, как ты искренне хочешь поступать с ним, но не забудь, что он вправе поступать с тобой так, как он искренне хочет.

Елена Цой (Бусова)

Да я бы с удовольствием ,как раз один на сайте нарывается, только руки не достанут, да и сковородка как на зло не чугунная ,а так с покрытием 😞

Victor Jara

Забаньте его. Уйдите по-английски. Чего проще? Сковородой рисковать!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,я так и сделала ,видать у него проблемы с женщинами вот он бедолага и отрывается здесь на сайте

Victor Jara

Умница.

Елена Цой (Бусова)

😞 спасибо

Валерий Климов

Ужас.Сидят дед и бабка.Едят.Дед говорит,- не чамвкай и тресь по лбу бабке деревянной ложкой.Бабка смирилась и поутихла.Две минуты спустя,дед опять тресь ее по лбу.Бабка-за что?Дед,-ух терпеть не могу.Как всомню как ты чавкаешь так......

Елена Цой (Бусова)

😄 смешно ,и наверное бабка не знала про сковородку ,а то бы хресь по башке " этого Бог пожелал "

Валерий Климов

Не страшно,той головой да дороги бы трамбовать ицены ей не было бы.

Dhira Krishna

Здравствуйте Елена. Сковородка - это что. А вот в древнем китае сказывают был меч, об который можно было порезаться от одного взгляда. Так вот - есть люди от которых от одного взгляда всех тошнит.

Елена Цой (Бусова)

А как зовут возлюбленную Кришны?

Dhira Krishna

Скажу вам по секрету. Ее зовут Шримати Радхарани

Елена Цой (Бусова)

А это был секрет?

Dhira Krishna

Ну, в Шримад-Бхагаватам ее имя не называется ни разу. Так что это был секрет. Да и сейчас не все знают. Не все, но многие. Радха, а уменьшительное - Радхика

Елена Цой (Бусова)

Красивое имя и звучит нежно

Михаил Бердников

купите(закажите) в таком случае макет нелюбимого человека, и дубасьте его в укромном месте до появления полного спокойствия...и вам хорошо, и соседи в дверь не стучат...

Михаил Бердников

заходите на мою страничку в стихи.ру, читайте и присылайте свои рецензии...МузаМоя Муза спряталась во сне,-Ласкова, красива и легка,Ночью возвращается ко мне,Чтобы мои чувства поддержать…Голову положит на колени,Пробежит рукой по волосам,И душа встряхнётся, как от лени,И начнёт считать по голосам:В тишине сигнал чужой машиныПропищал и вдалеке затих;Затрепещет тонкий лист осины,Ветер свежестью ночной бодрит…Соловей, «нащупав» свою ноту,Цокает и вторит по складам,Да и зорька, словно с неохотой,Расцветила небо пополам…Я в объятьях Музы отдыхаю,- Бархатиста кожа и нежна,-Льдинкой под ладошкой таю,Трудно ощущенья передать…«Приходи почаще,» -я мечтаюПолетать с тобою в тишине,«Занять место в лебединой стае»,-Повторяю Музе лишь во сне…31/05/2013 г.

Елена Цой (Бусова)

Хорошо

Михаил Бердников

С тобойЯ с тобою уйду в рассвет,За тобою умчусь в закат,Буду помнить хоть тысячу летТвой зовущий и нежный взгляд…Перейду по горам хребет,Проплыву сквозь года океан,Чтобы рядом с тобой без бед,Чтоб любовный курить кальян…Пусть восторги плывут в туман,Скоротечным покажется век,- Я по-прежнему так же пьян,И лечу от сомнений лет…Мне бы снова уйти в рассвет,Как тогда,- тридцать лет назад,Чтоб тягучий найти ответ,Окунуться в тот нежный взгляд… 11/09/2013 г.

Иг
Игорь

Иногда встречаются такие люди, что хочется надавать пощечин, но ВОСПИТАНИЕ не даёт. Ещё Магомет завещал: "Выслушай женщину, согласись и сделай наоборот!"

Людмила Иванова

Именно так! Но Он же и не позволяет, о нас заботясь, чтобы нам в суде не оказаться. Потому что именно такие люди и способны на кляузы, анонимки и пр.

Тот Самый _

Интересно, а какой была бы твоя реакция, если бы по отношению к тебе самОй у кого-то возникло бы аналогичное желание - взять сковороду и..........?

Елена Цой (Бусова)

Ну да ,вы же ангел во плоти ,и мысли у вас ангельские 😞

Тот Самый _

Не буду торопиться соглашаться с определением. Но, ход мысли определенно в ТОМ направлении. 😉 А иначе как еще истолковать хрестоматийное - "Хочешь изменить мир?.. Начни с себя". И дело даже не в желании. Дело - в закономерной последовательности возможных перемен.

Елена Цой (Бусова)

Только с чего это вы ангел затесались у нас на земле среди нас грешных,развлекаетесь что ли?

Тот Самый _

Я же написал - определение небезупречно. Поэтому не тороплюсь с ним соглашаться. 😉

Елена Цой (Бусова)

Ааааа.... а я не поняла,вот блин (((

Ибрагим Сеидалиев

да я согласен что женщины ближе к богу надо смерится со всеми если создал бог то они тоже имеют права жить на земле относитес с юмором.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,и всех благ!!!

Ибрагим Сеидалиев

и вам тоже

Галина Стукова

Мне тоже частенько хочется треснуть , но не могу причинить такую боль. А вот хочет ли Бог того, чего хочет женщина, теряюсь ответить...

Елена Цой (Бусова)

Еще как хочет 😄

Галина Стукова

Возможно

Олег Сухой

..Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных ...

Елена Цой (Бусова)

От чего себя сдерживает?

Олег Сухой

а брать в руки сковородку.))

Елена Цой (Бусова)

😄 здорово

Олег Сухой

но насаженная мораль о щеках левых и правых увеличивает только обжорство для того, чтобы увеличить толщину оных.Ну типа ...со щеками лишь бы зубы целы остались)

Юрий Мышковский

женщина поступает согласно уровю ее духовных знаний... это когда она рассудительна... но... спонтанность удел женщин нашего мира...

Юрий Мышковский

читал Махабхарату и там , старший из братьев Пандавов решил пройти испытания - Ягию... Зашел в библиотеку терминов в конце книги и нашел - Ягию... первое значение это - испытания которые проходят правители и высшие брахманы... это очнь сильная йога доступная только избранным... Второе значение - слово... Вот и подумал... - какая связь между этим испытанием и словом? очень просто... после прохождения испытания человек в своем сознании слышит слова - свой голос который дает... новые знания, новое понимание жизни, ответ на самый важный вопрос... - как поступать... А ведь именно это для каждогол человека самое главное - сделать правильное действие...

Елена Цой (Бусова)

тогда почему когда мы делаем поступки,потом жалеем о них,ведь получается,что мы правильно поступаем?

Юрий Мышковский

в Христианстве есть такая мудрость - Бог нам дает не более того, что мы можем вынести... Объясню... Допустим - старик, он имеет знания и не совершит того, что он совершал будучи ребенком, юношей, парнем или зрелым мужчиной... каждому возрасту соответствует свой объем знаний...но... кроме знаний есть еще совесть и эгоизм...если совесть опирается на знания и постоянно спрашивает саму себя - "для чего это мне", в результате после совершенного поступка знания увеличиваются (поэтому и говорят - совершайте хорошие поступки) а если человек совершает действия согласуясь со своим эгоизмом - "Хочу", то действия знаний не добавят т.к. рано или поздно придет сожаление о совершенном действии...

Елена Цой (Бусова)

ммм...интересно

Юрий Мышковский

что первично - действия человека или мысли человека...???

Анатолий Иванов

Если хочется физического воздействия, то лучше медным тазом: и чувствительно, а какой звоннн!!! Второе изречение - это классика. .

Елена Цой (Бусова)

А это идея ,что то мне в голову про таз не приходила

Аллаツ

Богу в этом плане проще - сковородкой запросто может треснуть! и в воспитании никто не упрекнет, скажут - Бог шельму метит! 🙂

Елена Цой (Бусова)

😄 отличный ответ 👍

Аллаツ

😉

Елена Цой (Бусова)

Спасибо 🌹

Леонид Литвин

НЕ ВСЯКАЯ ЖЕНЩИНА СПОСОБНА НА ПОСТУПОК,КАК И МУЖЧИНА.ЛУЧШЕ УЙТИ С ТОГО МЕСТА.ТОГДА НЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ,ЧТО СДЕЛАИ НЕ ТАК.

Леонид Литвин

А ТО Я УЖЕ ПОДУМАЛ,КАК БЫ ВЫ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАДЕЛАЛИ,А ЗА СЕБЯ СТОЯТЬ КОНЕЧНО НУЖНО.

Елена Цой (Бусова)

Не всегда сил хватает (((

Леонид Литвин

КРОМЕ СИЛЫ У ВАС ЕСТЬ УМ И ОБАЯНИЕ.УДАЧИ ВАМ.

Елена Цой (Бусова)

И вам всех благ!!!

Anarbek Ipasov

Иногда я думаю, что сковороду и скалку придумали не для того чтобы кушать готовить а для того чтобы мужчин колотить.

Елена Цой (Бусова)

😄 но наверняка это придумали мужчины

Anarbek Ipasov

Наверное придумали женщины а сделали мужики

Елена Цой (Бусова)

Хорошо я не возражаю

Юрий Громов

Боюсь,что у кого нибудь с воспитанием могут быть проблемы.... :)Н а насчет желаний женщины и связи с Богом вообще....

Елена Цой (Бусова)

Что вообще...?

Юрий Громов

Вообще не вижу связи. Больше это подходит к детям до 3 лет.

Елена Цой (Бусова)

Ааааа. ....понятно , 🙂

Адилхан Атангарин

тогда все женщины будут ходить со сковородками по одной стороне улицы ,а мужики по другой быстрыми перебежками

Елена Цой (Бусова)

Неееее со сковородой в метро не удобно ездить ,особенно в час пик

Адилхан Атангарин

тогда хоть в метро без опаски доедем

Елена Цой (Бусова)

😄 ахахаха

Дидора Ольга

Здесь есть какая-то хитрость. Ева захотела надкусить запретный плод, а Бог не хотел, чтобы люди познали зло.

Ιακώβ

А сковороду горячую? А если там еще и масло? Это уже членовредительство, и статья в УК! 😛 А оно зачем вам?

Елена Цой (Бусова)

Нет мне не надо

Ιακώβ

И я вот так подумал! Поэтому - ну его нафиг, сковородой-то!

Елена Цой (Бусова)

Ну а как хаму объяснить ,что к людям надо уважительно относиться?

Ιακώβ

сложный вопрос!

Елена Цой (Бусова)

Вот и мне сложно (((( ,хотя добрых и хороших людей все равно больше 😄