Александр

Свободная воля у человека предполагает и совершение зла. Почему же тогда Бог дал людям свободу воли?

Ответы
Ольга Ширяева

Чтобы люди ЕМУ поклонялись из любви, а не по принуждению, а любящий никогда не совершит зла.

Александр

спасибо )

Алена Орлова

Для того что-бы человек понял чо в жизне есть ничто инон как выбор судьбы.

Светлана Рубель

Кто-то идет по прямой дороге акто-то идет по кривой Кто что выберет

Александр

да, без свободной воли невозможны истинная любовь, доброта, радость и все то, что представляет ценность в мире.

Светлана Рубель

Согласна

Елена Прохорова

Что бы человек САМ выбрал добро!