Св
Светлана

ну вот почему так,выпрямила волосы-пошел дождь, уложила - ветер, красиво уложила - ураган, на башке хаос - встретила всех знакомых?

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, разве это беды, Светлана! Вполне закономерные явления нашей жизни. Вот мой знакомый-приятель давеча испытал нечто большее по злокачеству. Его на прогулке, с участием дам, охватила неудержимо-безудержная диарея. Понос, то бишь, охватил. И он не смог ничего противопоставить приступу этой скоротечной болезни. Со всеми вытекающими, в прямом и переносном смыслах, последствиями.

Св
Светлана

серьезный конфуз, придется долго восстанавливать отношеня

Серж-Пьер Дю Переваль

Опять не видны комменты... Сейчас проявим.

Серж-Пьер Дю Переваль

Это смотря, как посмотреть на ситуацию. Вреда он никому не причинил... Его можно, и нужно, простить, полагаю.

Серж-Пьер Дю Переваль

Вот был, давненько правда, уже, другой случай. Поехали мы на трех мотоциклах... Три заветных друга, с подружками, в Тишково, есть под Москвой такое водохранилище. А дождь пошел, проселок на подъезде к водоему развезло, что называется. И оба моих друга, по очереди, упав с коней, вывалили пассажирок в грязь. Одна категорически отказалась ехать со своим водителем дальше. Пришлось мне брать ее в качестве третьего седока на свою тачку. Я-то не упаду... У меня первый разряд по мотокроссу тогда, еще подтвержденный, был.

Серж-Пьер Дю Переваль

Так вот эта дама, вскоре после сего, рассталась с моим другом навсегда. Из-за такого, казалось бы, пустяка.

Rafael Ermanov

Ничего удивительного. В первых барометрах применяли женский волос,как главный элемент прибора,предсказывающего погоду. А когда женских волос - целая голова,то получается прибор не предсказывающий,а заказывающий погоду.

Вячеслав Филимонов

Светик-Выпрямила волосы - к дождю. Уложила волосы - к ветру... Выпрямила волосы - к дождю. Уложила волосы - к ветру. Красиво уложила - к урагану На башке хаос - встретила всех знакомых

Св
Светлана

эт чего?

Вл
Владимир

Бог смиряет доже в самых мельчайших деталях. В чем-то вы гордитесь наверное. Скорей всего заботитесь о красоте очень сильно

Александр Анкудинов

У женщины волосы, это антенны для связи с ВСевышним. Я тоже умею заказывать погоду и встречать кого хочу.

Св
Светлана

экстра как там его? сенс

Александр Анкудинов

У Дорохова есть книжка КУРС ВЕЗЕНИЯ или школа начинающего волшебника. Из серии сам себе психолог (сказание о СИМОРОНЕ) Почитай там курочка Ряба во всей красе описана.

Св
Светлана

я читала про симорон только забыла авторов там муж и жена

Александр Анкудинов

Нет два мужика в авторах.Это давольно сильно распрастранённое течение. Оно учит людей творить добро и принимать всё с добром. В каком-то смысле таже Библия , но в современной интерпретации. Умная книжка, если Свияша не потянешь, почитай Дорохова.

Св
Светлана

че эт не потяну?)))обижаешь)))

Александр Анкудинов

И в мыслях обижать не было.Если человек готов к восприятию информации определённого уровня ему открывают ячейки в мозгу, если нет , то читать скучно, не интересно, хочется спать и т.д. Я прочитал её за 2 вечера, отложил, а когда подсознание начало работать , опять перечитал (закрепил знания). Книга стала настольной. Удачи.

Юрий Скотников

Для когото главное в человеке прическа, для когото читая обувь, а для кого то добрая улыбка)))

Довбер Новиа

с мужем живу не могу забеременеть,первый раз любовнику отдалась......здрасссть ..... пожалуйста

Михаил Бабенко

Мне легче три волосика на голове -один день на право второй на лево ,а если дыбом сижу дома.

Юлия Котова

А всегда так получается. когда за собой не следим. вечно куча знакомых попадается))))))))))) 🙂

Сергей Борисов

ох . посмотреть бы тебя с хаосом на голове . наверное дрочил бы раз 20 после)))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

ТАК ВСЕГДА, КОГДА НЕ МНОГО НЕ В ФОРМЕ ПОПАДЕШЬ ТУДА, ГДЕ ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ПИК ПИК

Lil Bushe

потому что нам не важно как ты выглядишь а важно какая ты есть настоящая

Алексей Галета

все против вас, весь мир....жизнь ......в конце смерть.... пиду я на болото......

Иван Шумиченко

ПРОСТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. НЕРАСТРАЕВАЙСЯ И ВСЕ БУДЕТ ОК.

Анатолий Ващенко

погода как иженщина.Ждешь,надеешься,веришь,а в итоге?

Людмила Карютина

На голове у девушки должен быть легкий беспорядок.)

Баба Яга

закон падающего бутерброда еще никто не отменял!

Надежда Лосятинская

Так это же здорово!Вас любят такой,какая Вы есть.

Рафиль Сабиров

такие уж знакомые- любят в непогоду погулять.....))

Юрий Януцик

Попробуй застрелиться. Наверняка будет осечка.