Ваня Синицын

Чем лечить остаточный кашель у подростка 12 лет после парококлюша???
Значит болел 2 недели, дальше кашель стал становится реже и реже, и вот уже 5 неделя, а у него не прошло слегка покашливание с уже специфическим кашлем . Что посоветуете принять?

–2
Ответы
Ваша Маша

лечить с помощью противокашлевых препаратов центрального действия и отвлекающей терапии

Александр Захаров

Вы бы у врачей спрашивали. В реальности. А не в интернете. Нашли, где спецов искать...

Милош Йованович

На это есть врач...Или спросите у Малышевой она наколдует.

Лея

Свежий воздух..теплая одежда, но не жаркая .гулять часто

Николай Смирнов

Тёплое питьё молоком с мёдом, содой и три капли йода.

Ирина Славянка

Женщина, сходи лучше к доктору!

Миронов Николай

Для начала сделать « флюшку».

Александр Грызлов

Плпробуйтемать мачеху

Т@
Т@Тьян@

Мне корень алтея помог

Ирина Отставнова Кочнева

У него наверно астма

Денис

Здесь нет врачей...

Миннигель

Небулайзер