Деман Ва Плати

Есть 2 вида эгоизма: один личностный, второй семейно-клановый, поэтому "семейники" тоже эгоисты, но другого вида?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну да, эгоизм это пофиг на все типо думаешь о себе, а семейным пофиг на все кроме семьи, чето типо эгоизма тоже кароч 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

скорее семейный )) но моя мать всегда всем отдаёт даже если мало такая она

Jerry Woodpecker

Не знаю, можно ли назвать второе эгоизмом, скорее, идеей фикс

Любовь Соловей-Грищенко

Есть и третий - национально -политический.

Елена(Старые Васюки)

И сволочи -государственники-тоже!!!!!

Ла
Лана

семейные-----счастливчики

Казамирова Ольга

Эгоист чёрствый душой.

Комета

чем вторые эгоисты?

Деман Ва Плати

Тем, что думают лишь о своей семье, которая нужна им для создания иллюзии бессмертия через продолжение рода.

Комета

а это эгоизм?

Деман Ва Плати

Конечно. Обе личности противоположного пола удовлетворяют свои эгоистичные потребности рождая на свет новую личность лишь из-за страха смерти.

Комета

не думаю, что вы правы

Деман Ва Плати

Своё мнение не меняют только дураки, сказал когда-то Ницше, хотя и был регрессором )

Комета

)))