Пр
Принц

Актер провинциального театра по ходу пьесы должен броситься со скалы в реку, которая подразумевается в глубине сцены. В последнюю секунду он видит, что внизу нет матраца. Делать нечего, прыгает на доски.
Раздается грохот и голос актера:
— Б%%%ь, река-то уже замерзла! . .

Ответы
Юрий

был реальный случай на спектакле, когда актёр должен был в финальной сцене на поле битвы над телом убитого товарища произнести:"я должен был увидеть твой закат". а произнюс "я должен был увидеть твой конец"... "убитые" в конвульсиях от смеха начали уползать со сцены.

Людмила Парамонова

остроумно, и прекрасный выход из положения, по-актерски

Уральская Рябинушка

😂😂😂без комментариев

Ан
Анатолий

Настоящий - народный актёр! )))

Слесарчук Нина

талант.

Инга Найт

Однако, настоящий актёр!

Лилия Шпаченко

😀😀😀😀