Надежда

Сообщают, что количество пострадавших детей в ижевской школе увеличилось до 9. Дети спасались от пуль, спрыгивая с верхних этажей.
Мрази, что у вас творится???

Ответы
Vi Za Vi

Это спецоперация фсб. Они преступники. Сатанисты. Выпестовпнные спецструктурами Массада и другими. Которые оккультные. Это все жертвоприношения. Число 9 у этих мразей число жертвы. Школа 88 простой нацистский код. Путин венок ложил на могилу неизв солдата на 9 мая этими восьмерками. Вот где игла Кащея. В Кремле.

Vi Za Vi

Кстати,вас же присоединили к Рээфии? Или нет. Если да,сочувствую. Сейчас вас вырежет ФСБ половину а тебя выебут. Не ходи поздно

Надежда

Бабуля, прикрывай крышку. Ты ж там вокруг себя все дерьмом затопишь. Много зиготы подохнет

Демонолог Миднайт

Ну, и бабуля)) даже представлять не хочу, что за интересную жизнь она прожила под шконкой с такими-то ленсиконом 😁 Особенно смешно, Н, что они все не верят, что это твое настоящее фото - зависть не позволяет 😏

Надежда

Зависть меня всегда веселила больше всего))

Демонолог Миднайт

Одно хорошо - жизнь она уже прожила, значит, стоит в очереди на концерт Кобзона 😉

Maestro Monk

Это типа ответка, после моста. Они же, как выяснилось, воевать не могут. Только по мирным бить, думая, что этим наведут страх. Поступок конченных имбецилов. Эта практика с первого дня вторжения. Как увидели единство и сопротивление народа, сразу стали бомбить по мирным

Надежда

Спасибо за поддержку. Это очень приятно

Maestro Monk

За вами правда 🌹

Master Roma Mamedov

Уверен,что победит правда!Надо быть слепым, чтобы не видеть это

Надежда

Спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс!

Мария

Это творится во всем мире- в СССР - такого не было!! Сейчас купить оружие - нет проблем! Нужен СТРОГИЙ запрет на оружие!!

Надежда

Ссср труп. Уймитесь уже.
Развели нацизм в стране, теперь оправдываются

Демонолог Миднайт

В ссср и самолёты не падали, и женщин не насиловали, и прохожих не убивали средь бела дня, а милиционеры только бабушек через дорогу переводили и постовыми работали... Или может, в ссср просто не было объективных СМИ, освещавших подобные ситуации? 😏

Мария

Угомонитесь! Все было как и в США,НО намного меньше!

Надежда

Рашке до США никогда не дорасти. Сколько бы вы не скулили

Мария

берегите себя - не надо истерить!! Удачи вам!!

Надежда

Ох уж эти мне переобувашки

Crazy Snowman

Давно уже. Кто-то целенаправленно создаёт подобные инфоповоды, чтобы отвлечь внимание масс от другого

Надежда

Ценой жизни детей???

Crazy Snowman

Да им на всех глубоко плевать

Вельзевул (Повелитель Мух)

Агрессия разлита в воздухе - её разводит, как в парнике огурцы, путин ве-ве...

Влади Мир

Так это же рашка там всегда так жили просто не вся инфа обнародовалась.

По
Полтавчанка

ну что ждать хорошего от лаптеобразных? если они своих детей не жалеют

Лариса

А сколько таких бродит теперь по Украине,вырастили в рашке идиотов,дали в руки оружие и отправили на войну

Надежда

Это им поможет быстрее закончится

Лариса

🤷‍♀️

По
Полтавчанка

Представитель ГУР МО Украины Андрей Юсов сообщил, что на горячую линию ГУР звонят мобилизованные россияне и спрашивают, как сдаться в украинский плен.

Лариса

Так и мы можем помочь в этом,цена вопроса🤔😉

Слава З С У !

Руській мір приходить не тільки в Україну, а і гуляє по рососії

Надежда

Він звідти і не виходив. Шкода, що їх вчасно не законсервували

Слава З С У !

Тепер це тільки питання часу

Ан
Анастасия

компьютерные игры затуманили мозг,это слишком логично

Ра
Радужная

И творилось. Просто сейчас больше всего обнародовано.

Nikas Juozaitis

Сегодня прошла информация, что умерли уже 15 детей.

Тигр Тигрович (Добрый)

Будет удивительно, если до нас эта фигня дойдёт.

Ми
Митяй

Запорожье же русское теперь, а ты тут гонишь)

Надежда

Что с тобой обсуждать, если ты чушь несёшь и ответить за свои слова не способен? Иди в военкомат, твоё место в пакете

Ми
Митяй

а твоё лишь на панели))

Надежда

Не все как ты, чучело

Ми
Митяй

зато вы там все прости господи))

Надежда

Не, вас не простит

Бо
Боka

У вас фашисты после войны остались и пошло

Надежда

У вас - это в рашке

Si
Siyavushxan

начитались вопросов в спрашивалке

Ег
Егоза

Зачем им дети? Им надо наши земли

Ур.

и никто Скабееву не пристрелит

Демид Арбузов

А разве это было не всегда?

Надежда

А, норма

Вячеслав Серкин

Счас посмотрю не слышал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже читала, крыша едет

Надежда

Что ж дальше у них будет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вернутся с войны покалеченные люди и будет волна убийств и маньяков, это ужасно