˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90? Давайте и мы установим параметры - 25 см. И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в Растишку макайте...

Ответы
Ол
Олег

А внутри ничего себе потом не размолотите? Не набьете себе там лишних опухолей? А некоторые любительницы не задохнутся, проглотив такой?....а указанные женские размеры это разве мужской идеал, это вроде эталон для работы в модельном агентстве, и то уже устаревший)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Успокойтесь уже. Шутливый вопрос.

Ол
Олег

Так и ответ тоже что всерьез воспринимать)

Адресат Выбыл

Дикий лес,однако. Секс шопы легко решат вопрос об увеличение полового члена. А вот дамам при таком раскладе понадобится не только тренажерный зал,пластический хирург,диета,но и умение заниматься сексом. Не все пьют до невменяемого безразличия к параметрам

...Продукт Системы...

Придумывайте, вам ни кто не запрещает.... Тока не в отместку, а на самом деле желание... Только почему то из женщин ни кто ни чего не придумал, что бы это было так жи глобально как 90х60х90😜(надеюсь вопрос шуточные, так-как ответ шуточный)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) женщины как раз таки всегда стремятся к этим параметрам. У меня сейчас 100-70-100. Но хотца тоже 90-60-90

...Продукт Системы...

Стремятся к требованиям мужчин, ну свои требования не придумывают

:T
:Thinking:

))) 25 не порвет?) у девушек тоже разные бывают.... У меня меньше 20 ) и то некоторые говорили аккуратней и не так глубоко ... А то больно) хотя была и та которая говорила что чуть чуть бы больше...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не воспримай мои вопросы всерьез.

:T
:Thinking:

))))

Роман

Это не мужчины придумали, это пропорции тела которые определяются формулой и правильней будет 90-63-90, а у мужчин 90-72-90 разница в коэффициент для женщин 0,7 а у мужчин 0,8..

Роман

И 90 мне кажется маловато соточку надо😊 то получится 100-70-100🤔

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да что ты?! А ты в реале видел эти пропорции?!

Роман

Это же не я говорю, это всякие учёные установили идеальное соотношение пропорций тела... А коэффициенты примерные... Просто усредненные. 100 точно встречал, но вот вторые 70 не знаю не мерил...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пффф... У меня именно эти пропорции. Ничего эдакого.

Роман

Не верю🤔

Ма
Максим

Как анегдот . В африке если мужчина изменил ему отрезают 5 см. А если еще раз? Еще 5 см ну а если еще? Ну еще 5 см. Ну а после этого. А кому он с 15 см нужен))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 ах вы шалуны!!!

Ма
Максим

Неееее. Я не шалю))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Но порезали и вашу. А знааааачит...

Ма
Максим

Да вроде нет)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О! Восстановили

Ма
Максим

Нет на ростишке настаивал)

Акакий Акакиевич

ну вы сравнили. размер члена не зависит от питания. Одно дело не жрать и следить за собой, другое дело - проводить операции по увеличению

Виктор Набунский

Эти параметры вы сами себе придумали.и худеть тоже ваши проблемы.мне все нравятся и худые и мощные.какая разница.во что 25см пихать((

ДА
Дмитрий Аверченко

Я хз, кто это там придумал, у меня другие параметры. И, да, наверное до меня писали - "А ты не сдохнешь как та корова?" (из анекдота)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну отчего ж. Не ты первый. Дык привычные мы. Люди всегда злобно критичны в отношении недосигаемой мечты.

ДА
Дмитрий Аверченко

недосИгаемой?.. знаешь, меня, при моих 18 - вполне устраивает подруга, с которой я более 5 лет. Так вот, мой в нее полностью не влазит... Или я что-то не то делаю, или, прости, у тебя что-то с физиологией. 25 см - это "см. порно с неграми бесплатно"

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ойе... Иди мимо филолог задрот. Вместе со своими 18 см

ДА
Дмитрий Аверченко

Да уж конечно, даму с таким интеллектом стоит обойти стороной.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что меня безмерно радует. Не дай демиург такого задрота и в друзья

ДА
Дмитрий Аверченко

Шиллен упаси, нет-нет-нет

Дневной Заяц

это не мужчины придумали.90-60-90 это параметры Мэрелин Монро.а 25 для большинства многовато будет,многим и 19 на полную не принять.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это кстати не мужчины придумали, а модельные агентства, в свое время это был стандарт, что бы шмотки шить под один размер

Максим Евгеньевич

А зачем вам 25 см? Я до 38 лет нормально не мог жить не с одной девушкой из за этой беды пока не встретил ту которой подошло..

Юрий

давайте так и будет делать. Вы ждите свои 25 см, а мы - 90-60-90. Кстати, позвольте полюбопытствовать - а куда вам эти 25 см???

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Ржуууууууууууууууууу))))))))))))))))))) Это шедевр!)))))))))))))))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто это придумал?Мало кто ищет по таким именно параметром ,как встретились,так и живут)И что это за 25 см?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ты и агрессивная мадам )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,забить кого то желаешь )

Zаиц Харофый

Куда ты эти 25 пихать собралась?У женщин там всего8—10 см. Или это толщина в мм? Тогда маловато наверное

Денис Шаповалов

А давайте.все кто обладает параметрами 90...,могут рассчитывать на 25.остальным как повезёт.

Денис Шаповалов

И вообще зачем25?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да хватит рефлексовать. Это просто шутка

Денис Шаповалов

А все же интересно..понимаю естьвсякие нимфоманки,которым только и подтаскивай мужиков есть не давай..но а простой нормальной женщине../в каждой шутке есть доля смысла)

S D

так то такие параметры давно придумали. Они уже устарели. Сейчас 90-60-90 - уже толстуха

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Афффигеть. Ты меня сейчас толстой обозвал?!

S D

😬 нет, так толстушкой. Толстушка - это ласково

Уральская Рябинушка

Это-не параметры, надо ещё указать диаметр (то бишь-толщина)😜

Уральская Рябинушка

Я не знаю, кто там про меня смотрит сериал, но не могла уснуть-три часа провалялась, простынь до дыр. Выручает интернет. А может уже старость-не хотелось бы

~L
~Eva Lansca~

Нет , не думаю . Может душно ! Сейчас топят сильно и воздух очень сухой в квартире .

Уральская Рябинушка

Это тоже есть. Но у меня в квартире никогда не было жарко, как в этом году +25-26

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну это жара!!

Уральская Рябинушка

Конечно, жара. Постоянно проветриваю, не надолго

Eugen Walter

Но тогда в той же пропорции соответствовать , что и женщины... Просто бред!!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ваша мечта иметь пропорционально груди объем бедер?! Афффигеть

Eugen Walter

Нет, Просто пропорциональные, объёмы и т.д., тоже наверное не слишком часто встречающиеся стандарты?! То бишь бред всех под одну гребёнку?! Именно это я имел в вду.....