Юрий Иванов

Если в фильме японец утверждает, что у него отличная жена, но прститутка Яковлева лучшая в мире женщина. Можно ли любить жену?

Ответы
Валентина Мезрина

не можно, а нужно, иначе она и не нужна

Юрий Иванов

Вопросы туалета на даче и запахи у грядки могут довести до развода у капризной дамы. Скандал вместо любви удивительный.

Валентина Мезрина

А кто выбирал скандальную жену? Или с завязанными глазами в ЗАГС насильно тащили?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можно,Я разрешаю.😇😁

Владимир Беккер

Пусть любит обеих.

Людмила Канивец

По-своему, можно!

Ирина Отставнова Кочнева

Вам виднеа