᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нет ничего разрушительней ненависти - оно атрофирует мозг и меняет сознание, которое кроме как разрушать, на большее неспособно... Сомнения есть?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! .. В некоторых случаях лютая ненависть помогает выжить и уничтожить врага

Александр Михалёв

смотря какая если ярость благородная тогда не ослепляет и не отупляет

Барсег *ацкий

Сомнений нет, а вот справиться со своими эмоциями оййййй как сложно ...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

эмоции лишь мгновенная реакция... ненависть - состояние души

Та
Татьяна

От любви до ненависти, один шаг. Так же может быть и наоборот.

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Давайте, Таня, не теряйте накала))

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Думаю, ей надо всё же нататить, для куража))

Свободная Как Ветер

Сомнений нет ,но есть не менее разрушительнее ревность

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не считаю ревностью что то из ряда вон выходящее, если это не патологический случай.. дети и те ревнуют, к своим братьям с сестрами

Свободная Как Ветер

Она бывает разная

Deribas

У всех атрофирует? Если у всех - надо карантин вводить...

Игорь Малафеев

Нет. Тактика выхода из такого состояния есть

Георгий Зельцер

Есть! Наверняка и разрушительнее , что/то

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на фото, думаю, вы созидательница!!!!

Валентина Мезрина

Нет, если еще приплюсовать зависть

Muhiadn Tulemisov

эта эмоция разрушает сам организм

Ан
Антон

Героин сильнее разрушает

Шк
Шкавир

и ревность в ту же кассу

Peregrino Eslavo

Согласен... Всё верно...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки нет , сам же себе.

Вера Гудкова

Не умею ненавидеть.

Хороша Я

Согласна на все 💯

Коля

Есть срмнения!.

Александр Дугинец

Без сомненья!!!

Belich Roman

согласен... ;-))