Bang

Кто смотрит дорамы? Если да, то какие? (опечатки нет)

Ответы
Семидесятилетний Транс

дорамы лишь иногда, да и то, не могу досмотреть из-за поступков глупой героини... Да и не только. Я слишком за них переживаю и не могу смотреть на эти волнующие моменты. Смотрю разные. С Романтики, школы, генд. Интриги, до детектива, семейного, ужаса. Названия не помню. Проблема скорее не в недостаточности чувств при просмотре, а скорее, в моей дырявой памяти.-.

Юля Дегтерева

Ой, я смотрю. Смотрела корейские, японские и тайланд, вообщем из Тайланда. Самая такая запоминающаяся оказалась дотянуться до тебя, с которой я кстати и познакомилась с такими сериалами. А так мне нравятся все дорамы(почти) в жанре лайв-экшн, интрига и школа. Все остальные не всегда понраву. Но актеры все таки там такие красавцы!

Юля Дегтерева

ну да удачи

Bang

Спасибо ^^

Bang

Смотрела Императрица Ки?

Юля Дегтерева

Нет, я не очень люблю по их истории)

Bang

Жаль. Хоть там и 51 серия, но очень интересная

София Агашкова

"Один литр слёз", ещё понравились : "Звездопад",Я- король","Кукловод", "Семейная игра"(психологическое), "Обречён любить тебя"(Корея).
Всё это лучше не смотреть, если не любишь драму или психологию, но тут и комедия где-то есть.

Bang

Если не считать драму и психологию, то они интересные?

София Агашкова

"Один литр слез" - очень трагичная история, я думаю каждому стоило бы посмотреть нечто подобное, чтобы понять что такое желание жить, что такое поддержка друзей и семьи, как живут люди, время которых ограничено.(Там про девушку, которая больна смертельной болезнью)"Кукловод" - здесь тоже тема жизни,"борьба между силой разума и желанием жить".Семейная игра - тут ярко выраженная психология, семья, которая совершенно потеряла связь между своими членами, каждый не замечает проблем другого, а потому нет представления о "целостности" семьи. В эту семью вторгается один человек, который хочет вновь создать невидимую связь..."Обречён любить тебя", "Звездопад" - романтика, где есть нотки драмы, смешные и забавные моменты, которые невольно заставляют улыбаться или даже хохотать тоже имеются."Я - король" - двое похожих друг на друга мужчины, один из которых - принц, который должен унаследовать трон, другой - обычный неграмотный раб, меняются местами. Мне было забавно посмотреть такую картину.http://doramatv.ru/ - вот сайт.Мне такое интересно, что ты думаешь, я же не знаю.

Bang

Посмотрю) как только несколько других дорам досмотрю. Кстати еще есть хороший сайт doramakun.ru

София Агашкова

А у тебя какие любимые?

Bang

Императрица Ки, Обязательство (Выпускник), Заткнись и играй, пародия с Big Bang на таинственный сад, а остальных не помню названий ^^'

Микаелян Гагик

Я думаю, поклонников восточной культуры очень много в нашей стране, а дорамы смотрят в основном девушки, парни в подростковом возрасте. Мне, например, нравился : "Чёрный мошенник" .

Ольга Федорчук

Я смотрю. Правда из-за нехватки времени последнюю смотрела чуть ли не гол назад. Любима - новички. Так же нравится цветочки после ягодок

Bang

Тоже проблема с временем)

Наталья Кузьмичева

Дорамы(тэрэби) - японские телесериалы редко увидишь по российским каналам.Можно посмотреть по компу... Также,как и корейские и др.)))

Анна Яковлева

Смотрела "К-поп: последнее прослушивание", "Струны души", "Мой мальчик", "Минам, ты прекрасен", сейчас смотрю "Для тебя во всем цвету"

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Закалибала она с этими дорамами! ща прийдет ! всё капец до 3 ночи будя смотреть. ЛиБенХона иль Ким Хуй Джуна.

Bang

Да

Bang

В основном

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А я тока смотрел Властелин или повелитель Солнца. а жена заставила смотреть. так ничо

Bang

Не повезло тебе

Алексей Шапирко

Есть поговорка "лучше промолчать и пусть думают что дурак, чем сказать и развеять все сомнения". Я молчу

Лида Мурикова

Я....О какие только не смотрела. Особенно мне нравится озвучка Green Tea
Если вы имеете виду дорамы Кореи

Bang

И их тоже

Taguhy Mamian

F4,my love from the stars, playful kiss, faith, city hunter, I hear you voice, 49 days, the hairs, pinoccio, blood, doctor stranger, love rain, heartstrings, personal taste

Саша Бубнов

оу, снова аниме, тайна под мраком кто их смотрит, так же как и кто перечитывает яой и юри

Bang

Это не аниме!!!

Саша Бубнов

сори, просто сериальчики азиатских приколов сильно смахивают для меня на анимешные, вот потому сразу и идет сравнение

Ирина Куприна

Я. Начала недавно, от скуки. Если сможешь посоветовать что-нибудь посмешнее, буду рада)

Bang

Посмешнее... ну... например пародию Big Bang на таинственный сад

Ирина Куприна

Спасиб. А то не знаю чем себя еще занять)

Bang

Да не за что

Фатима Тегаева

Меня подсадили на корейские дорамы , мне понравились. Есть толковые сериалы !!!

Фатима Тегаева

Теперь точно посмотрю , видела рекламу !!!

Bang

Как относишься к историческим?

Фатима Тегаева

Прекрасно. Если даже фантастика , то всё равно поучительно.

Bang

Тогда - Императрица Ки думаю понравится, хоть там и 51 серия, но очень интересная

Фатима Тегаева

Хорошо. Посмотрю.

Дима Раминский

друзья смотрят, я же нет, отстой! ужасная актерская игра,эмоции,сюжеты! говно)

Bang

Сам такой!

Дима Раминский

ну прости, я пока не одной нормальной дорамы не видел

Bang

Посмотри обязательство(выпускник), может и понравится

Дима Раминский

ок,посмотрим

Георгий Селезнёв

Есть минисериал такой "Сегун"...
хороший...
я очень люблю пересмотреть его...

Dusha Chernaya

Сморю. Но сейчас перерыв. И всмысле какие? Жанр, или названия? Их же много.

Bang

Названия

Данил =)))))

что такое дорамы? если вы имеете в виду драммы, то какие нибудь не унылые

Bang

Нет, не драмы, дорамы - это азиатские кино и сериалы

Данил =)))))

doramy.moy.su

Bang

Да

Данил =)))))

что да?

Bang

Сайт подходящий, Дорамы - это азиатские сериалы, самыми популярными из которых являются японского и корейского производства. Так же есть китайского и тайваньского производства. Эти одни из самых рейтинговых телепередач на восточных телеканалах обрели ярых поклонников во всех частях мира. Несмотря на название существуют различные жанры дорам: детектив, романтика, комедия, ужасы и многие другие.

Данил =)))))

ужасы само то

Лунный Кот-33Rus

Дорама? Это что ? может диорама всё-таки ? Лень в справочник пока ходить..

Bang

Нет. Дорама

Лунный Кот-33Rus

Александра,шли бы Вы нафиг..потрали кучу времени,чтобы отыскать эту хрень .. в блок

Bang

Не пойду

Злата Грушецкая

посмотрела "Наследники" ,"Ты прекрасен" и сейчас смотрю "Кто ты :школа 2015"