Алексей Генералов

СВО на Украине показала кто из нас есть кто. Вспомним наших главных предателей и спросим себя - Где сейчас вся эта свора?

–4
Ответы
Серж)))

Сидят по углам))) и тявкают типа чтоб их не забыли. Надеюсь после освобождения Украины от клоунов и бандеровцев и этих деятелей на свет божий вытаскивать начнут)

Fedor Shkenev

А нужны прямо списки в открытом доступе-или штамп в паспорте-"Во время СВО в стране отсутствовал". Прямо поперек страницы с данными-чтобы сразу было видно.

Алексей Генералов

Хорошо-бы.

Fedor Shkenev

Какие они, нахрен, "заслуженные артисты России", если когда у России трудности-они поскакали фуагру кушать да за замками приглядывать

Николай

А чего спрашивать-то? Я не слышал о посадке хотя бы одного предателя. Стало быть они преспокойно живут и продолжают предавать.

Виктор Шаламов

Ушла в набег. Точнее в забег. "Через По, через горы, сквозь метели и снег, наши чёрные своры шли с Бурбоном в набег."

Натали Малышка

Не поняла вопроса....,Во время ЛЮБОЙ войны проявляются предатели с обеих сторон. Так всегда было, есть и будет !

Наталия Савелиева

Украина создана благодаря революции. исторически это земля российская. Ее уже нет.

Наталия Савелиева

жаль. просто мы по разному видим вопрос... бывает. А кого ВЫ считаете предателями?

Алексей Генералов

Первый Горбачев, второй Чубайс.

Наталия Савелиева

УУУУ их целая свора

Алексей Генералов

Так вот мой вопрос о них, об этой своре.

Наталия Савелиева

нажрались и ушли. подумаешь новая свора приползет

Романа

Напомните пожалуйста главных предателей. Что-то я запуталась, кто есть кто.

Алексей Генералов

Первый Горбачев, второй Чубайс и далее по делам их.

Сергей Луцковский

Проедают то, что у нас заработали, пополняя бюджет наших не друзей.

Никита Анохин

Благоразумные, самостоятельно мыслящие и имеющие деньги уехали.

Алексей Генералов

Ну, ты-то остался, Отец родной и кормилец! На тебя молиться будем! Не оставь нас благодетель и защитник!

Алексей Генералов

Ты часом не из ли будешь, кто до канадской границы рванул поначалу, а потом их развернули?!

Ух
Ухтышка

дед Никита.пожертвуй мне пожалуйста...Я пенсионерка ,но все равно имею желание .помогать стране..Умею шить.и пошила балоклавы.Но не могу себе позволить купить рулон ткани флис.Дорогой,пожертвуй денежку на ткань..Если вы не трепло вы обязаны это сделать..Пожалуйста...сбербанк на номер 200 0640

Ух
Ухтышка

давай с темы не соскакивай..Можешь .денежку подать?.

Ух
Ухтышка

а че ты дед,удалил свои тексты?.стыдно стало ?ТРЕПЛО

Екатерина Оленева

Где была, там и есть главная свора. Актеришки не в счет. Пена...

Master Roma Mamedov

Все предатели цивилизованного мира,это кремлевская мафия

Жизненный

не знаю ни одного из предателей. и знать не хочу.

Ad
Ada

🤣а что же вы себя 22 года не спрашивали?

Алексей Генералов

Уж не вы ли из них!?

Михаил Вамдруг

Главное эту свору не пускать обратно.

Alexandr Tokman

как где? в кремле и в госдуре сидит!

Серж)))

Читаю то что ты накорябал и удивляюсь. У Иракцев на вооружении стояли СКАДы. А Саудовцев обстреляли чем? Когжа узнаешь напишешь. Мины морские 81-го наверно были крутые! Но это было тогда. О каком докладе ты чмо толкуешь?тебе засранцу тогда было 15 лет))) так что доклад засунь себе в задницу. Говнюку тебе еще раз напоминаю презика твоего говногосударства называй как хочешь, тем более приличных там никого и нет. А Путин это фигура, и хоть ты чо говори он признаный лидер)))) тебе видимо обидно, но мне пох на тебя))) Поставки ПВО грозят не нашей авиации, а гражданским самолетам. Потому что дебилы из засратых войск долбят по АЭС хотя это опасное занятие, и ты как недалекий мудозвон их оправдываешь. Ну это лирика . Призвали из запаса для обеспечения порядка в прифронтовой полосе. Про сказки о зэках и прочую херню это ты пересмотрел роликов))) ты видать глуп как пробка. Хорош ты бы пошел в бой с зэком за спиной? Включи голову мудозвон!

Alexandr Tokman

придурок пидороссийский! я 1960-го года рождения. ты даже считать дебил запутлеровский не умеешь. видимо по арифметике двойку имел, дебилоид. самотранспортирующиеся мины, состоявшие на вооружении НАТО к 1981-му году, это мины со спецзарядом, которые выпускались из подводной лодки далеко за пределами тервод и сами шли по заложенной в их электронный комп программе внутрь военно-морской базы противника и подрывались по команде со спутника. поэтому когда рассказали про рашисткий Посейдон, я просто ржал. ваш путлер - признанный пидор!

Серж)))

Посейдон это беспилотник)))) и намного совершенее мин про которые пора забыть. А если ты дурень застрял в 1981 году то и хер с тобой. Спутник говоришь управляет? Ты идиот в курсе сколько времени прошло? А что если спутник сбили? Путин молоток, он создал много полезного и опасного для западных пидоров. А ты можешь дрочить на мумию байдена и гинеколога из фатерлянда))) Я угораю над прогрессом сша))) А за доклад в мореходке тебе поставили четыре с минусом🤣🤣🤣🤣 тебе надо дебилам читать лекции про геморой.

Alexandr Tokman

глупенький серёжик! и я том же. если тогда у них было такое оружие, так что их прогресс остановился? ну ты и тупой дебил! и что вообще знаешь про прогресс в США? я угораю с рашистких дебилов: пользуются американским инетом с американскими программами, на компах, на которых установлены американские или израильские процессоры и вякают про великую пидороссию! доклад я делал на конференции и за него оценок не ставили, дебилоид сержик! придурок пидоросский! иди отсоси у путлера педрила в очко с детства ёбаный мудак!

Просто Так

странно,что стало с сережиком,рос в Украине,а превратился в кацапского гондона!🤷‍♀️

Галина Смирнова

За бугром,у подопечных под боком.

Улугбек

Впереди!.. На боевом коне, Алёша!!!

Алексей Генералов

Осталось выяснить - с какой стороны.

Улугбек

А разве, ещё не заметили!!!

Галина Гриднева

Перемещена на другие должности

Волк, Серый Волк

А кто наши главные предатели?

Юр
Юрий

да,кто предатели то?🤔

Алексей Генералов

У каждого , похоже они разные.

Юр
Юрий

похоже...

Волк, Серый Волк

А я думал, список огласят…

Алексей Генералов

А что его оглашать1 Первый идет Горбатый, второй Рыжий, потом Гайдары, Березовские, куча мелких сошек о которых вообще почти никто не знает и которые уже тогда наворованное перевели за бугор.

Волк, Серый Волк

Из вашего списка - как минимум трое - покойники

Просто Александр

Уклоняется от мобилизации.