Повторите Пожалуйста Вопрос.

Встретили меня по одёжке,проводили тоже плохо. Вас,как провожают?

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...
B 1926 гoдy к извecтнoмy пcиxиaтpy пpишeл изнypeнный дo диcтpoфии пaциeнт, cyдя пo мaнepaм — «из бывшиx», c жaлoбoй нa бecпpичиннyю тocкy и aпaтию, из-зa кoтopыx oн coвceм нe мoжeт ecть и cпaть. Ocмoтpeв eгo, вpaч пpoпиcaл … читaть юмopиcтичecкиe paccкaзы: «Лyчшe вceгo, бaтeнькa, вoзьмитe тoмик Зoщeнкo. Moжeт быть, вaм пoкaжeтcя пpocтoвaтo, этaк пo-пpoлeтapcки. Ho cмeшнo! Этoт Зoщeнкo – бoльшoй вeceльчaк». «Дoктop, — гpycтнo вздoxнyл ипoxoндpик. — Я и ecть Зoщeнкo».

Андрей Григорьев

Хорошо меня провожают, аж до дома, и при этом наливают всё время... А одежка у меня ничего так, я в такие путешествия в спецовке ЖКХ хожу... А спецовки у нас знатные теперь, с катафотами и влагонепроницаемые

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну да, можно валяться и никто тебя не переедет незаметив))))

Владимир Кириллов

Не поверите. Когда я был мелким, ходил в косухе, и на меня показывали пальцем взрослые. Теперь я хожу в белой рубашке с галстуком, в шляпе и чёрных брюках. Теперь на меня показывает пальцем молодежь...

Владимир Кириллов

Я так не считаю, как не считал и в молодости.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Считать можно как угодно

Dima_1_Го

Бывает, дажп Христа плохо провожали и раз чуть камнями не побили и со скалы не сбросили, чё уж о на говорить

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну ты сравнил.

Ев
Ева

Да очень хорошо и встречают и провожают, но я не затрудняя провожающих, шпарю по аглицки...

Ев
Ева

Обязательно, ценное предложение!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

я херни не скажу

Ев
Ева

Я поняла, ценю

Ев
Ева

)))

Геннадий Смоляков

Этот же вопрос одна тетенька задавала!!! Да оставьте уже интернет!!! Придумайте своё что то

Повторите Пожалуйста Вопрос.

пруфы в студию,дяденька.

Виктор Соловьев

Есть такая фраза встретили по одежке проводили по уму.Вообщем побили два раза.))))

Сергей Никифоров

Я хожу туда, где и встречают и провожают хорошо, не важно во что одет...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

придёшь во фраке,а там пенная вечеринка...

Сергей Никифоров

Вот я и говорю - думать нужно...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

а ошибиться всегда есть шанс

Сергей Никифоров

Не всегда.

Abstrakt User

Если бы вас ещё по орфографии и пунктуации провожали, то побили бы.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Дураки какие-то.

Ли
Лия

Встретили,напоили,накормили,обласкали и ещё с собой дали.😂😂😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сто процентов-родители)

Ва
Василиса

Встретили по одёжке, проводили по уму, В обще два раза отпиздили.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

оба раза из зависти?))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С почестями, с продуктами, с подарками, с улыбкой, с поцелуями😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Душа компании?))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не хвалюсь, но есть такое)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

я тоже не хвалюсь))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это всем известно))

Тамара Соколова

Стараюсь не встречаться с такими , люблю гостей принимать сама.

Наталья

Со слезами на глазах..да и сама я тоже едва сдерживаю слезы.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

дрались что-ли?

Наталья

Да нет.. просто не знаем когда опять встретимся да и встретимся ли.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

а плакать то зачем?

Наталья

Ну как то так получается.. такое время.. можем больше и не увидеться.. И жизнь уже прожита.. И все сразу вспоминается при расставании.. как в быстром кино.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Слезами не поможешь,а что есть вспомнить -так это же замечательно. Значит не зря жили и живёте. Так что будьте бодрее и оптимистичней)

Си
Сибирячка

Иногда так приседают на уши, что самой бежать хочется

Повторите Пожалуйста Вопрос.

мне что-то последнее время всё чаще такого хочется

Си
Сибирячка

Спасибо за понимание 😉

Тссс...

До дома, потом мы тусим у меня и идём провожать уже их

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Давно у меня такого не было. Да чёт уже не сильно и хочется)

Тссс...

Старость

Повторите Пожалуйста Вопрос.

зрелость. я ещё молодой. ))

Тссс...

Неужто

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не надо сомнений)

Просто Осень

😄 а чё ,до ума то уж дело не дошло, быстро проводили?))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вопрос о другом.

Татьяна Лаврова

а вы одеты плохо? Сейчас невозможно одеться плохо

Повторите Пожалуйста Вопрос.

но не могли же по хорошей одёжке проводить плохо.

Татьяна Лаврова

А может у вас семь пядей во лбу. и проводили бы вас по уму

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А чему равна пядь?

Татьяна Лаврова

Не знаю, мне как то не приходилось с этим сталкиваться. все время провожают по уму, хорошо

Приятель Жанны Д"Арк

Нужно самому было проводить всех например битой?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я не агрессивен.

Приятель Жанны Д"Арк

Тогда билеты в театр

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не ,я в пивнуху лучше.

Приятель Жанны Д"Арк

Там ставки удвоятся....

Повторите Пожалуйста Вопрос.

это же хорошо,пойдём на повышение.

Иванутая

Меня не провожают,сразу шлют далеко и на долго🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

🤣🤣🤣🤣 Не.правда добрый и сентиментальный. Это я так от сглаза защищаюсь)))

Иванутая

Так чеснок те в помощь))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

От него и добрые люди шарахаются))

Иванутая

Добрых людей не бывает😝