♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Кто это такой "Фиг"? Всё то он знает. Прямо профессор всех профессоров🤠

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ольга Смирнова

он самый мудрый из наимудрейших))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага, великий пуп земли

Ольга Смирнова

естественно-он же все знает!!!

Наташа Кононова

Мне бы тоже хотелось узнать)

Ника*

Это родной брат хрена)))