Наташа Кронда

Сколько существует любовь?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Фира Сулейманова

не долго, Как на растении почки...но потом появляется уважение или ненависть, смотр что ты посадил

Dre Amer

по утверждению ученных в браке 4 года но кто знает у некоторых она вечна

Коломенцев Дмитрий

До самого конца одной половинки, или пока одна из половин не изменит!!!

Александр Швырков

С тех пор как появилось что-то живое и начало шевелиться...

Елена Гаранина

Любовь живет столько, сколько два человека дают ей жить.

Александр

а сколь существует "человек разумный"......вот и считай....

Елена Короткова

столько сколько способны поддерживать огонь любви...

Вероника Жукова

Любовь не имеет времени и границ, если она настоящая.

***

в общечеловеческом смысле? или для двоих реальных?

Ra
Raku6Ka84A

Она может быть всю жизнь ,только на разных стадиях

Виктория Романова

Любовь бывает разная и живёт она тоже поразному...

Ан
Андрей

Таня Колесникова

говорят, года 4, а по красивым сказкам - всю жизнь

Hunter Demon

любовь иллюзия.... она не может существовать

Андреев Андрей Юрьевич

в редких случаях, пока смерть не разлучит

Димон Саблин

столько же сколько существует вселенная

Ольга Барабанщикова

Любовь вечна,только невсем это присуще...

Антон Попов

а сколько сами захотите столько и будет

Елена Дубова

ровно столько - сколько вы этого хотите

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вопрос в чём??на что и как отвечать???

Qwerty Qwerty

Что знаете о игре "синий кит"?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

"ромашку" знаю)))