Little Dragon

Если субкультура считается только для молодёжи, то почему музыку и одежду создают уже взрослые зрелые люди? Может, субкультура напротив создана для сознательных и набравшихся мудрости людей, а не для мелочи с кипящими гормонами?

Ответы
Теллура Хофман

Я сама была готом долгое время,но пришла к этому сознательно и ушла тоже. Если человек осознает,это хорошо,но чаще это просто понты