Тринадцатый

Я понял: любимый мужчина нужен женщине не только для души и тела, но и для того, чтобы достойно принять выброс ее негативной энергии…
Мужчины, крепитесь! Если не мы, то кто-же!

Ответы
Татьяна Козина

Зачем же так ? Неужели женщинам нужно больше, чем мужчинам? Они - жизнь дающие, это основное их предназначение. Бог создает девушек, а женщинами их делаете вы.

Тринадцатый

Да конечно, а в промежутках между даванием жизни успеваете испортить жизнь живущим рядом

Татьяна Козина

И такое бывает. Но очень многое зависит от мужчины, как он относится к её слабостям и умеет ли гасить конфликт в самом его начале.

Тринадцатый

Вот и вернулись к первому вопросу...

Татьяна Козина

Значит, мужчина нужен не только для тела и души, согласна.

Татьяна Рогачёва

Женщина творит мужчину своими мыслями о нем!
Мужчина творит женщину своим отношением к ней...... Крепитесь!!! 😉

Николя Смирнофф

У вас крылья за спиной не жмут , а то вы все такие белые и пушистые , а мы не каблуками стучим , а копыта прячем

Ирина Масленицына

А любимая женщина разве не для этого же нужна? И вот если они оба понимают и терпят -- это и есть Гармония!

Тринадцатый

Соглашусь

Тамара Енькова

Девчонки , если мужчина просит вас остаться уточняйте : остаться в девках , дурой , друзьями , или до утра

Тамара Енькова

Настоящий мужчина , как волк , либо с одной волчицей навсегда , А бегать за овцами - это удел баранов

Тринадцатый

Да- да-да!

Тамара Енькова

Вот так ... просыпаешься утром и сразу понимаешь , что нуждаешься в улыбке . ласке . поцелуе . добром слове и денежном переводе

Ел
Елена

Много людей, которые сливают свой негатив на окружающих. И мужчины это делают не меньше, чем женщины.

Тринадцатый

Бывает

А. Е.

зачем такое на себя наговаривать и притягивать такой выброс энергии , а где любовь, взаимность,,,

Тринадцатый

это и есть часть любви

А. Е.

тогда воспринимайте красиво - почаще обнимайте своих женщин

Тринадцатый

хорошо! 💐

Просто Вишенка

)))))))))))) Мужчина любит в женщине себя))) Для него любовь - отдых..... А ты говоришь, крепитесь....

Тринадцатый

Значит у вас проблемы с пониманием мужчин? 😊

Просто Вишенка

Хех)))) Это у них со мной проблемы)))))

Тринадцатый

Да ну?

Просто Вишенка

А всё-таки 13-й мне милей и ближе )))) Эне -бене.... 😜

Тринадцатый

Раба 💐

Николай Тупяк

пусть тогда и сами крепятся. игра в одни ворота ни к чему положительному не приводит

Тринадцатый

Они же слабый пол

Николай Тупяк

кто это такое сказал?

Наталь

ВАУ! Если вы это говорите, значит вы это понимаете! А я думала - не бывает!!!!!!

Тринадцатый

Бывает

Ирина Исаева (Карнаух)

Нет, никак не возможно на Мужа скидывать негатив -дома, что ли, работы мало?

Тринадцатый

Тем не менее

Тринадцатый

Да...

Hell

Очень верно! Это как в сказке: спасти любимую из лап дракона)))))

Лера

А откуда она ее в таком количестве набрала не задумывались?

Майя Петрова

какие-то женщины Вам не те попадаются - не берегут Вас!

Тринадцатый

хорошие

Людмила Бондаренко

Рада за вашу любимую..она у вас крепкий орешек!!

Фунтик

И на каком году совместной жизни Вы это поняли?

Нина Курбатова

Это верно... крепитесь мужики.. крепитесь!!!

Волга

и это тоже выдаёт настоящего мужчину)))

Прелесть Какая Дурочка

Эх, всем бы таких понимающих мужчин)))

Вероника Солдатова

ну тк... а для чего же еще? хахаха

Тринадцатый

аха )