Котя

Первая женщина была создана из материала заказчика.. какие могут быть претензии?

Ответы
Анатолий

Хмм! Приносите Вы, к примеру хреновому портному (не зная этого!) шикарный отрез. Результат: говно-костюм! Что скажете о претензиях? А о первой женщине ("портным"-то её не какой-нибудь хреновенький портной был - сам Творец!) - смотря с какой целью была женщина сделана... Может, Всевышний так мужчин наказать решил? 😆

Покидающая Сны

🤣первая тоже из говна и глины. лилит. вторая из материала заказчика. и опять не нравится. может стоит переделать заказчика?

Котя

🤷‍♂️

Елена Мазырко

Ошибочка! Первая- из глины, как и Адам. И звали её Лилит. Вот от неё -то и пошло всё самое плохое, что есть в женщинах!)))

Котя

На хоть кто признался😁

Елена Мазырко

Да, но одновременно и самое прекрасное- тоже от неё. )

Галина.ярославль

- Она совершенно не умеет готовить!
- Я умею готовить!
- А я не умею есть то, что ты умеешь готовить!

Гутен Морген

А заказчик кто был? Бедный Адам? Его самого из .овна сделали, не знай зачем. Учите матчасть.

Наталья Борисова

Ева - вторая женщина. Первая была Лолита. Она была сделана, как и Адам, из земли или праха.

Котя

А говорят из глины

Наталья Борисова

Глина - тоже часть земли

Александр Волков

Знаете, криворукий портной одинаково хреново сошьёт штаны что из дерюги, что из шёлка.

Елена Бажан

А может брак попадается, что заказывали из одного, а делали из другого материала? !

Юр
Юрий

Если Бог исполнитель, то есть Создатель, то кто заказчик? Более высокий Бог?

Эдуард Щиголев(Липецк)

И Адам бывало,
Если много пил,
Бывшим своим рёбрам
По ночам звонил

Дед Щукарь

Претензии в том, что создание пытается сравняться с творением.))

Валерий Бурцев Сибирь

Естественно, из ребра сатаны ничего хорошего не получится.👿

Суфия Каримова

а кто их предъявляет????Материал всем давно известен!!!!!!

Валентина Мельник

Никаких..... а ещё,машину и женщину мужчина выбирает САМ.

Уася Вялый

Первая женщина была сотворена так же как и мужчина.

Оксана 🐉

Первая женщина была создана из этого же материала

Оксана 🐉

Это что ещё такое?))

Котя

Это капризы больного человека 🤣

Оксана 🐉

И ты думаешь, я на них поведусь?))

Котя

Ну на это расчета на было😁 я спать доброй ночи

Оксана 🐉

Сладких снов 😴

Му
Мусечка

да вроде и нет. это просто был проект разработчика

Радик Салимгараев

С левой стороны по этому наоборот, причина в этом

Сергей Антипин

ниччего не заказывал, забирайте товар обратно))))

Карло, Папа Карло

Фейк. Материалы заказчика не были использованы