Чашка Coffe. С-Петербург

У К А З

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. __________Согласны ли вы с Указом Петра I ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Смотря какой начальник. Если начальник туп, то конечно, Петр 1 Был прав

Чашка Coffe. С-Петербург

Глупому начальнику умный подчиненный - это как кость в горле))))

Лоуренс Аравийский

🙂 ПОэтому и двигают глупых... А умный - сделай-ка карьеру 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

Заметила))))

Ал
Александр

Актуальный и поныне указ... Тем более с выкидышами из институтов...

Андрей Хованов

Петр сам был слегка придурковатый, потому и издал такой указ!

Андрей Мишутин

На то Пётр и Великий. Умный был парень, всё верно говорил...

Владимир ...

Этот "московский дракон" дохрена чего лихого начудил.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Плохо когда начальствующего лицо ...придурковатое!

Владимир Ильин

Я согласен с расстрелом Романовых...

Александр Деревянных

Особенно это актуально на востоке

Аркадий

Это разве Указ Перта Первого?

Чашка Coffe. С-Петербург

В викицитатнике означено как "приписываемое". Выходит, Вам 5+)

Аркадий

Это же из "на всякого мудреца довольно простоты", если не ошибаюсь..

Аркадий

?

Александр Святкин

Нет я не согласен

Чашка Coffe. С-Петербург

И я не хочу иметь вид придурковатый

Александр Святкин

я тоже... Всегда надо быть самим собой т.е. человеком... И пусть начальство это оценит по достоинству!

Александр Святкин

мерси..Когда-то мне по этой причине пришлось уволиться с работы, когда я понял что меня не ценят как человека и профессионала и принципиально дело было не в зарплате даже просто я так работать не могу

Чашка Coffe. С-Петербург

И я раз уходила по этой причине

Александр Святкин

понятно....