Тима

есть тут коллекционеры?
сколько будет примерно стоить коллекция из 140 книг серии ЖЗЛ?

Ответы
Милота))

смотря куда вы хотите эту коллекцию определит, если на макулатуру, то самое большре 2 рубля за килограмм)))))

Тима

жалко

Милота))

ну можно еще в библиотеку сдать бесплатно....

Тима

да вряд ли тут такое читают.. собиралась ещё в совковые времена...

Милота))

да...уже не читают...

Татьяна Стручкова

Сомневаюсь, что найдутся. Сейчас говорят библиотеки будут раздавать списанную литературу всем желающим.

Тима

понятно, спасибо

Kostya Konovalov

А несколько тысяч монет многих стран мира и периодов?

Тима

не знаю.. ))

Kostya Konovalov

Вот и про книги не знаю,а про свою коллекцию ДА