Дамир Каландаров

Когда видите целующуюся парочку на улице, вам тоже хочется кувалду, размахнуться и бросить сквозь этих двоих? Насмерть! Глушняк! Асвенцим!?

Ответы
Юлия Клусова

Нет хочется последовать их примеру, не каких жестоких действий совершенно не тянет совершить по отношению к ним.

Дамир Каландаров

Печально что для многих людей похоть и разврат стали привычным делом 😞

Юлия Клусова

Почему разврат и похоть? Вы же не уточняете какой это поцелуй., а ведь очень часто я вижу пары выходящее из ЗАГса и они обязательно целуются. Но не убивать же их за это.и все таки повторюсь поцелуи бывают разные как сами по себе так сопровождаемые действиями

Дамир Каландаров

Ну само по себе это не этично. Много чего не этично, все стараются сдерживаться, а эти люди не хотят, думают что это "прекрасно" вводить в стеснение других людей

Осень Зима

Да, очень, я бы бросила не сквозь, а по стучала бы им по голове, а после вручила бы им книгу этикета.

Дамир Каландаров

ВЕРНО!!! Ты умница 🙂

Осень Зима

Спасибо

Наталья Шапошникова

кувалду кинуть не хочется, но мне кажется- настоящие чувства не для посторонних глаз

Дамир Каландаров

Вы верно изложили идею!

Валентина К******

смотря какая мотивация Вами движит....то ли Вы стесняетесь...то ли гложет зависть

Дамир Каландаров

О хоспади, началось

Валентина К******

аха......началось ....

Дамир Каландаров

Какая разница что мной движет? Просто убить их и всё!

Валентина К******

согласна ..это аморально...гнев тоже грех

Дамир Каландаров

Вот и всё ребята 🙂

Виктория Плотникова

да нет, целуются ну и пусть, иногда хочется всем прокричать о своих чувствах

Светлана Скворцова

Нет,я не так зла.прсто считаю,лучше делать это не на оюдях

Дамир Каландаров

Верно

Наталья Наталья

ничего себе реакция....вы всегда такой....неадекватный?

Дамир Каландаров

Да! И не только! Я ещё жестокий, завистливый, грубый, не красивый, не грамотный. И голос у меня дерьмовый

Наталья Наталья

Дамир, .....даже в шутку не стоит так о себе говорить..только не говорите мне, что это была не шутка) что-то другое, ладно?))

Дамир Каландаров

Я только перечислил свои достоинства

Наталья Наталья

а какие у вас недостатки?

Дамир Каландаров

Лучше не спрашивайте, самому стыдно становится

Елена Журова

не обращаю внимания, пока сношаться не станут)

Дамир Каландаров

Вот потом бы я смотрел молча и улыбался :)))

Елена Журова

да ладно...улыбался)

Дамир Каландаров

ОООУУ еееееее 🙂

Алия Тусупова

Нет. Это хорошо когда Любят. Они же не е.....

Дамир Каландаров

Не просто развитое, оно безбашенное!

Марат Шабаков

Иожно и так сказать... 🙂

Дамир Каландаров

Все мужики такие, а женщинам лишь бы деньги и по изменять малямс 🙂

Алия Тусупова

Не все такие.

Дамир Каландаров

Подавляющее большинство

Ры
Рыжуля

Неа. А че у вас весеннее обострение?)))))

Дамир Каландаров

У меня это обострение уже перешло в перманентное состояние

Ры
Рыжуля

А что вас так раздражает в обмене слюнями?))))))

Дамир Каландаров

ФУУУУУ я кушал 😞

Ры
Рыжуля

Ахааааахаааа

Леда Без Лебедя

Зачем так жестоко?У Вас своих дел нет?

Дамир Каландаров

При чём здесь дела? Я говорю про правила этикета

Леда Без Лебедя

Они не виноваты,если с детства не были приучены

Дамир Каландаров

Вы правы 🙂

Nata Bespalova

Какой вы жестокий ....или завистливый..

Дамир Каландаров

И то, и то

Nata Bespalova

М-да...

Сергей Лобанов

Психиатор твой самый лучший друг ?)

Сергей Лобанов

Ой...ёёёёёёёё...

Дамир Каландаров

Шире вселенной горе моё

Сергей Лобанов

Да бро это тяжелый случай!)

Дамир Каландаров

Нормыч, пока не умер

Анастаси Яяя

У вас что все так плохо?

Дамир Каландаров

Наоборот, с правилами этикета у меня всё превосходно

Екатерина

что именно тебя бесит?

Екатерина

а если и поднимется, то отдача будет сильной. но не об этом речь, а о том, что нет ничего плохого в целующихся людях.

Дамир Каландаров

Отдача? Мёртвые женщины плохо дерутся :)))))) Целующиеся люди ужасны

Екатерина

ну естественно, что мёртвые плохо дерутся. но останутся еще живые. блин, ты и не целующийся ужасен. и я почти уверена, что не хочу продолжать наш диалог. запритесь у себя дома, что бы не видеть как кто то целуется.

Дамир Каландаров

Не указывате что мне делать и ещё, хотите увидеть настоящий ужас?! В зеркало посмотрите!

Татьяна Афонина

Нет. Дари людям добро.

Татьяна Афонина

Улыбкой.

Дамир Каландаров

Спасибо, я обойдусь

Татьяна Афонина

Хозяин барин.

О(
Оксана (Питер)

Нормальный вообще?

Дамир Каландаров

Был нормальный, стал мёртвый, как его подружайка

Ярослава Синица

неа, нет такого

Дамир Каландаров

Печально

Елена Мелкоступова

Не то слово

Дамир Каландаров

То слово 🙂

Аня ...

Жестоко

Дамир Каландаров

Значит не читали

Аня ...

Я его сдавала неделю назад, и данные проявления многими не одобряются, но не запрещаются, это, безусловно, интимное, но такого уж неприличного по отношению к другим они не делают

Дамир Каландаров

Значит не поняли. А если поняли, значит нет так

Аня ...

Боюсь это у вас слишком негативное мнение, либо в вас зависть говорит, либо неприязнь к проявлению чувств, в любом случае вас, видимо, все равно другое мнение кроме своего собственного не трогает

Дамир Каландаров

Вот последнее Вы верно заметили. Мне не важно что во мне говорит, главное не молчит